Четверг, 30.04.26, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 08
Консервирование. Как много в этом слове, для люда русского слышно и вкусно. Осенняя пора. Самая вкусная и обильная пора в году. Такого разнообразия овощей и фруктов нет даже летом. И как хочется кусочек этой вкусной поры закатать под железную крышечку.
Самые вкусные салаты, это те которые в томате. А самые вкусные огурчики, это те, которые в томате. А самые вкусные помидоры, это те, которые в томате. Вернее это ... Читать дальше »
Категория: Заготовки на зиму | Просмотров: 4867 | Дата: 09.09.12 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сейчас самый сезон консервирования баклажанов. Этих плодов много, горький и сладкие перцы покраснели(а с красных перцев консервация вкуснее и нет привкуса горечи), чеснок давно подсушился в "связках", помидор целое море. Но может быть это так только у нас в Приморье? Пусть и у вас будет овощная феерия.
Расскажу немного о названии рецепта. Я очень давно искала рецепт Острых баклажан, чтобы баночки НЕ СТЕРИЛИЗОВАТ ... Читать дальше »
Категория: Заготовки на зиму | Просмотров: 4578 | Дата: 08.09.12 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)




  • . 
  • Бутердроды "Бод... 
  • Бутерброды "8 М... 
  • Горячие гренки 
  • Селёдочно-грибной за... 
  • Вас приглашает Галин... 
  • Жареная картошка 
  • Картофель по-сербски 
  • Салат "Багряная... 
  • . 
  • Рагу из кабачков 
  • Красный борщ 
  • Поджарка из свинины ... 
  • Торт "В гостях ... 
  • Кускус с овощами в в... 
  • «Котлеты " Сочн... 
  • Моти 
  • Моти 
  • Рогалики с цукатами 
  • Новогоднее меню 
  • Овощная мини-пицца 


  •  



    Форма входа
    Меню сайта
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 46
    Мы в соцсетях
    Облако тегов
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
    Материалы даны только для ознакомительных целей.
    Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами