Пятница, 03.05.24, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
miranda Дата: Вторник, 12.01.10, 19:17 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Витамама, будешь у нас многодетной мамой 22 22 22 а представь 6 мальчиков будут? 1
 
Витамама Дата: Вторник, 12.01.10, 20:42 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (miranda)
представь 6 мальчиков будут? 1

ага с во главе с Виталиной 44



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
miranda Дата: Вторник, 12.01.10, 21:06 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Витамама)
ага с во главе с Виталиной

:( :( :( :$ :$
 
Хозяюшка Дата: Среда, 13.01.10, 04:43 | Сообщение # 44
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
ага с во главе с Виталиной

Витамама, 1 1 1 1 557 557 557 557


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Пятница, 15.01.10, 06:54 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Трагедия на Гаити погибли более 100 тысяч человек.

Тысячи жителей столицы Гаити Порт-о-Пренса провели вторую ночь под открытым небом.

По словам президента, среди погибших находится и глава миссии ООН на Гаити, однако ООН пока не в состоянии подтвердить эти данные. Однако там заявили, что погибли 14 сотрудников миссии, а 56 человек получили травмы.

Премьер-министр Жан-Макс Бельрив в интервью американскому телеканалу CNN сказал, что по его мнению, в стране погибли более 100 тысяч человек.

По данным Красного Креста, от землетрясения мощностью 7 баллов пострадали до 3 миллионов человек.

Среди погибших – архиепископ Порт-о-Пренса Ожзеф Серж Мио.

В первом интервью, данном после землетрясения американской газете Miami Herald Tribune, президент Преваль сказал, что «парламент рухнул, налоговое ведомство, школы и больницы все разрушены».

Главная столичная тюрьма также разрушена и представитель ООН по гуманитарной помощи сообщила, что из нее бежали заключенные.

Гуманитарная организация «Врачи без границ» сообщает о «массовом притоке» раненных на временные пункты помощи. Многие из пострадавших имеют тяжелые травмы.

Ранее президент страны Рене Преваль заявил, что по его сведениям, в результате подземного толчка, разрушившего столицу Порт-о-Пренс, погибли тысячи гаитянцев.

С наступлением темноты в развалинах города продолжались поиски уцелевших под развалинами домов.

 
miranda Дата: Пятница, 15.01.10, 06:55 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Ужас!!! Бедные люди((((((((
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 15.01.10, 11:39 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
Трагедия на Гаити погибли более 100 тысяч человек.

miranda, я новости смотрю - страшно. У них там и скорой помощи просто нет, даже до землетрясения ее не было. :? 1 1 1 1 Там беднота ужасная, люди растеряны!!! кошмарррр :o :o :o Сочувствую и скорблю!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Пятница, 15.01.10, 19:01 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
Там беднота ужасная, люди растеряны!!! кошмарррр

Хозяюшка, вот так всегда :o :o :o им даже помощь оказать не могут :o

Санитарная обстановка на Гаити после разрушительного землетрясения приобретает катастрофический характер из-за разлагающихся трупов и отсутствия медицинской помощи. Терпение населения острова на исходе, люди отчаялись дождаться помощи и устраивают страшные акции протеста, возводя баррикады из трупов. Аэропорт Порт-о-Пренса не справляется. К сообщениям о его перегруженности добавилась неутешительная информация об обрушении башни управления полетами. Между тем, первому самолету МЧС РФ с аэромобильным госпиталем и группой спасателей уже удалось сесть в аэропорту Порт-о-Пренса, сообщает РИА "Новости".

"Санитарная обстановка усугубляется тем, что власти не справляются с захоронением трупов, которые сотнями продолжают находиться на улицах Порт-о-Пренса. И это несмотря на то, что в четверг были захоронены пять тысяч погибших жителей столицы", - сообщил журналистам по спутниковому телефону посол Мексики на Гаити Эверардо Суарес. Он отметил, что ситуация на Гаити с каждым днем ухудшается из-за отсутствия воды, электроэнергии, медицинской помощи. С наступлением темноты на улицах орудуют мародеры.

 
Хозяюшка Дата: Пятница, 15.01.10, 23:09 | Сообщение # 49
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
были захоронены пять тысяч погибших жителей столицы

:o :o а погибших в 20 раз больше!!! :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Четверг, 28.01.10, 06:39 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Тимошенко закрывает «Однокласники» и «ВКонтакте»

Уже в ближайшие дни украинские пользователи будут отключены от известных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Соответствующее распоряжение дала премьер-министр страны Юлия Тимошенко главе СБУ, она отметила, что необходимо отрезать украинскую интернет-аудиторию от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, которые могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

Отключение всех украинских пользователей от известных социальных сетей произойдет в ночь на 1 февраля 2010 года, то есть ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже стали появляться различные возмущенные возгласы пользователей вышеназванных социальных сетей. Некоторые из них в буквальном смысле были шокированы и намерены бороться самыми жесткими способами. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

В свою очередь, Партия регионов пока не подтверждает, но и не опровергает факта скорой гибели «ВКонтакте» и «Одноклассников» для пользователей Украины.

 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами