Среда, 24.04.24, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
Хозяюшка Дата: Четверг, 16.07.09, 00:33 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
ой какая трагедия!!! apstenu11 gir gir gir Просто кошмар творится с этими самолетами, и все наши падают, может просто про наши больше говорят? 1ll1 Я сегодня и новости не слушала и не смотрела! gir


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Сладкая Дата: Вторник, 21.07.09, 07:55 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
http://ru.delfi.lt/abroad/global/article.php?id=23188356
В серии аварий на автобане А2 в федеральной земле Нижняя Саксония пострадали 66 человек. В ДТП попали 259 автомобилей. Материальный ущерб оценивается в 1,5 миллиона евро.

На автобане А2 между Брауншвейгом и Ганновером в федеральной земле Нижняя Саксония вечером в воскресенье, 19 июля, произошла серия аварий. По данным полиции, из-за внезапно начавшегося сильного дождя на 30-километровом отрезке скоростной автомагистрали столкнулись в общей сложности 259 автомобилей, пострадали не менее 66 человек. Движение в направлении Ганновера было перекрыто до утра, в результате чего образовалась пробка длиной в 30 километров.

На место происшествия прибыло 340 человек: пожарных, бригад скорой помощи, работников технических служб. Работы по устранению последствий ДТП продолжались всю ночь.
Вот такая сегодня новость в Германии 1ll1







Сообщение отредактировал Сладкая - Вторник, 21.07.09, 07:56
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 21.07.09, 10:31 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Сладкая, вот это авария, кошмар, столько машин, apstenu11 gir Дай бог чтоб все хорошо обошлось, без существенных травм! 34


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Вторник, 21.07.09, 23:24 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
В Интернете появился троян, выдающий себя за продукт "Лаборатории Касперского"
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Обнаружена троянская программа, требующая отправки платного SMS-сообщения для "излечения" от некого не существующего в реальности "вируса", сообщили в "Лаборатирии Касперского".

Троянская программа, получившая название Trojan-Ransom.Win32.SMSer, попадает на компьютер пользователя посредством спам-рассылки или при помощи зараженного сменного носителя, например, флэш-диска. Она устанавливается в системную директорию ОС Windows и никак не проявляет себя до перезагрузки зараженного компьютера. После перезагрузки, стартовав вместо explorer.exe, троянская программа блокирует работу ПК, и выводит на экран сообщение от имени "Kaspersky Lab Antivirus Online" с требованием отправить платное SMS-сообщение для излечения системы. Для большего эффекта пользователю показывается таймер обратного отсчета времени в секундах, которое якобы осталось до "смены алгоритма шифрования обнаруженного вируса". При этом сообщение, выводимое на экран зараженного компьютера, не позволяет добраться до элементов управления системой, в том числе и до менеджера задач.
"Лаборатория Касперского" предостерегает пострадавших пользователей от перечисления денег вымогателям: вредоносное ПО все равно останется в на компьютере пользователя, деньги будут потеряны, а полученные незаконным путем доходы мотивируют злоумышленников на дальнейшие преступления.



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Среда, 22.07.09, 00:57 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
sigizmund, спасибо большое, у меня стоит Касперыч и не очень хочется так лохануться! s Теперь знаю, и не допущу такого!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Среда, 22.07.09, 01:53 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
sigizmund, и от меня спасибо han

Сладкая, Ир, ничего себе авария! apstenu11 страшно очень

 
sigizmund1 Дата: Среда, 22.07.09, 02:38 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Хозяюшка, miranda, не за что))) У меня у самого Касперский, так что тоже лохануться не хотелось бы)


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Среда, 22.07.09, 20:44 | Сообщение # 18
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
"Украденное" солнце

Полное солнечное затмение началось в среду, 22 июля, в 00.53 по Гринвичу (04.53 мск).

Лунная тень прошла через Индию, Непал, Бангладеш, Бутан и Китай, а затем, покинув материк, направилась через японский архипелаг Рюкю, пересекла с северо-запада на юго-восток весь Тихий океан, и чуть-чуть не дойдя до Южной Америки, исчезла. Полное затмение завершилось в 08.12 по московскому времени.

В точке его максимальной длительности время полной фазы, когда Луна полностью закрыла солнечный диск, составила шесть минут 39 секунд, что почти в три раза больше, чем обычно.

Лунная полутень покинула Землю в 09.19 московского времени, и затмение завершилось окончательно.

По расчетам ученых, в числе самых лучших площадок для наблюдения за затмением оказались города Шанхай, Ухань, Чэнду, Сучжоу и Ханчжоу. В этих районах тень луны закрыла солнце на 100%.

Жители же китайской столицы могли наблюдать лишь частичное затмение солнца. Там тень Луны закрыло небесное светило на 60%.

В то же время для японского наблюдателя и всех гостей страны восходящего солнца полное солнечное затмение можно было наблюдать лишь на юге страны - на островах архипелага Токара. В японской столице Токио Луна закрыла Солнце на 75%, в городе Фукуока на юге страны - на 90%, а в Саппоро на самом северном острове Японии - на 50%.

На японском острове Акусэкидзима полное солнечное затмение продлилось 6 минут 25 секунд.

Вместе с тем, солнечное затмение можно было также наблюдать во многих регионах Индии. Любоваться тем, как лунная тень полностью закроет небесное светило, могли жители и гости города Варанаси в штате Уттар-Прадеш. Другие регионы, в том числе крупные города Нью-Дели, Агра, Лакхнау, наблюдали лишь частичное затмение. Так, в Дели солнечный диск был перекрыт на 85%, и городе на рассвете на некоторое время вновь наступили сумерки.

На территории России наилучшие условия для наблюдения затмения были у жителей Приморья, где Луна закроет около 60% солнечного диска.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 22.07.09, 22:35 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
Занятия в российских школах с первого сентября могут быть отложены
20:08 Первый канал
Видео

22 июл — Первый канал. Об этом сообщил главный санитарный врач Геннадий Онищенко. По его словам это произойдёт, если число заболевших гриппом A/H1N1 в нашей стране будет стремительно расти.

На сегодняшний день уже подтверждено 12 случаев заболевания россиян. Все они заразились вирусом во время поездок за границу.

Онищенко отметил, что в ближайшие месяцы ситуация может ухудшиться, так как это период массового возвращения в Россию отпускников. А в сентябре к тому же начнётся рост заболеваемости обычным гриппом.

Сейчас, по словам Онищенко, заболевшие гриппом A/H1N1 есть уже в шести регионах. Наибольшее количество заражённых прибывает из Испании.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 24.07.09, 23:45 | Сообщение # 20
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Число жертв ДТП под Ростовом-на-Дону растет

ДТП произошло на трассе Ростов-Краснодар

Расследование происшествия взял под личный контроль глава МВД России Рашид Нургалиев. В настоящее время министр находится в рабочей поездке в Краснодарском крае.

Рейсовый автобус столкнулся с бензовозом на трассе Ростов-Краснодар. По предварительной информации, погиб 21 человек. По меньшей мере 9 раненых, двое из которых – в тяжелом состоянии, доставлены в лечебные учреждения.

Авария произошла около часу дня по московскому времени в районе населенного пункта Самарское Азовского района Ростовской области.

Вероятнее всего, бензовоз КАМАЗ выехал на встречную полосу.Там он столкнулся с автобусом марки "Икарус", в котором могло находиться до 45 человек.

Спасатели говорят, что возгорания при столкновении не было.

В Южном управлении государственного автонадзора сообщили, что бензовоз оформлен на частного предпринимателя в Ростве-на-Дону.

На корпусе машины отсутствует табличка с оповещением об опасности. А сама бочка с топливом не окрашена в розовый цвет, как это должно быть по правилам безопасности.

Движение на трассе по-прежнему затруднено. На месте катастрофы работают спасатели.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами