Пятница, 26.04.24, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
Хозяюшка Дата: Понедельник, 22.10.12, 16:33 | Сообщение # 121
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Тело погибшей в Паттайе россиянки доставят на Сахалин к концу недели

Тело жительницы Сахалина Ольги Колчановой, погибшей в Таиланде под колесами грузовика, спасая жизнь своему ребенку, на родину доставят к концу недели. Об этом сообщил представитель МИД РФ в Южно-Сахалинске Владимир Носов.
Трагедия произошла 20 октября в курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда, куда 30-летняя россиянка приехала на отдых вместе с мужем и двумя детьми. Когда семья покупала фрукты в придорожном киоске, малолетняя девочка выбежала на проезжую часть. Мать бросилась за ней и вытолкнула с дороги, когда увидела приближающийся грузовик. Женщина погибла на месте. Ребенок получил травмы и был госпитализирован.
"В настоящее время посольство РФ в Бангкоке и тайские власти занимаются подготовкой документов, необходимых для отправки тела. Дочку погибшей тайские врачи планируют выписать в конце текущей недели. Тогда же, скорее всего, будет отправлено и тело погибшей женщины", - сказал Носов.
По его словам, 21 октября в Таиланд выехала мать женщины. Она занимается оформлением всех необходимых документов.
Ранее сообщалось, что транспортировку тела оплатит страховая компания "ВСК". Она же оплатит и лечение полуторагодовалой дочки погибшей - Виктории. Вике в клинике Паттайи сделали операцию. Девочка чувствует себя нормально.
fontanka.ru


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 30.10.12, 21:04 | Сообщение # 122
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
В Пермском крае воспитанники детсада заразились сифилисом
Пермь. 30 октября. INTERFAX.RU - Прокуратура выясняет обстоятельства заражения нескольких воспитанников детского сада N58 в городе Березники Пермского края бытовым сифилисом, сообщили в городском надзорном ведомстве.

"Нам известно о данной ситуации, сейчас ведется проверка. Однако сообщить более точную информацию мы пока не можем", - сказал представитель прокуратуры агентству "Интерфакс-Поволжье" во вторник.

В свою очередь руководитель комитета по образованию городской мэрии Татьяна Мухатаева не владеет информацией по данному вопросу.

Oдна из интернет-пользователей городского форума Березников сообщила о том, что в детском саду, куда ходит ее внучка, малышей заставили сдать тест на реакцию Вассермана в минувшую пятницу, который показал, что 10 ребят больны бытовым сифилисом. Блогер уточнила, что сейчас малыши уже проходят стационарное лечение.

Смотрите оригинал материала на www.interfax.ru/society/news.asp?id=273363


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 30.10.12, 23:27 | Сообщение # 123
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хозяюшка,
Какой ужас. Ну как так?




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 30.10.12, 23:47 | Сообщение # 124
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
Какой ужас. Ну как так?

Галина, я сама в шоке, как на детских организмах отобразится сифилис в 5 лет :* :* :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.02.13, 15:37 | Сообщение # 125
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
На мать, позволившую свесить сына с 5-го этажа, могут завести дело
Полиция в Приморье возбудила уголовное дело в отношении матери, которая в воспитательных целях позволила подруге связать и свесить с балкона своего 10-летнего сына.

ВЛАДИВОСТОК, 28 фев — РИА Новости. Полиция в Приморье решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении матери, которая в воспитательных целях позволила подруге связать и свесить с балкона своего 10-летнего сына, сообщил РИА Новости в четверг представитель краевого УМВД России.

Желая наказать ребенка за плохое поведение, подруга матери, жительница города Фокино, связала его по рукам и ногам и свесила за перила балкона на пятом этаже жилого дома. Рядом находилась его мать, которая не возражала против происходящего. Мальчика забрала из семьи полиция.

Как сообщает сайт краевого уполномоченного по правам ребенка, помимо 10-летнего сына, женщина воспитывает еще четырех детей.

"После этого происшествия служба опеки изъяла их и поместила в реабилитационный центр", — говорится в сообщении.

Отмечается, что мать ранее привлекалась к административной и уголовной ответственности за избиение детей, но ей дважды давали шанс доказать, что у нее есть право на их воспитание.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.02.13, 15:37 | Сообщение # 126
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Я в тихом шоке :o :o :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.02.13, 15:39 | Сообщение # 127
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Владимир Миклушевский потребовал уволить директора школы, где продавали наркотики

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 28 февраля, в ходе заседания Администрации Приморского края потребовал уволить директора школы средней общеобразовательной школы №54 г. Владивостока, в которой ученик занимался распространением и продажей наркотических средств.

«Необходимо разобраться, а также уволить директора школы, завуча и учителя физкультуры. Я уже не раз говорил, что недоволен работой по выявлению наркотиков в Приморском крае. Также прошу доложить, как реализуется в учебных заведениях края антинаркотическая программа. Это важно, так как это - здоровье наших детей», - заявил Владимир Миклушевский.

Вопрос реализации антинаркотической программы в школах Губернатор поручил включить в повестку следующего заседания Администрации Приморского края.

Напомним, накануне во Владивостоке за сбыт наркотиков были задержаны мать и ее несовершеннолетний сын - ученик средней общеобразовательной школы №54 г. Владивостока. Как выяснилось, одним из покупателей наркотических средств у подростка был учитель физкультуры.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 28.02.13, 22:05 | Сообщение # 128
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Хозяюшка)
которая в воспитательных целях позволила подруге связать и свесить с балкона своего 10-летнего сына

ну и дела, чекнутая мама
Цитата (Хозяюшка)
Как выяснилось, одним из покупателей наркотических средств у подростка был учитель физкультуры.

завал,что творится




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 01.03.13, 00:56 | Сообщение # 129
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
ну и дела, чекнутая мама

Цитата (Галина)
завал,что творится

Галина, и не говори, кому детей доверять и не знаешь :o :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 20.06.13, 13:13 | Сообщение # 130
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Результаты "Евровидения" будут пересмотрены, финалистов дисквалифицируют

Завершившийся музыкальный конкурс "Евровидение-2013" оказался самым скандальным за последние годы его проведения. Сообщается, что теперь его результаты могут пересмотреть и присудить победу представительнице Украины Злате Огневич.

Датская участница, обладательница главного приза конкурса, была раскритикована после обвинения в плагиате. Песня-победительница невероятно схожа с произведением голландской группы "К-Отик".

Азербайджан, который занял второе место, литовские журналисты поймали на массовом голосовании по проплаченным номерам. Сейчас проводится проверка, и если эта информация подтвердится, то итоги песенного конкурса будут пересмотрены.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами