Пятница, 03.05.24, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
miranda Дата: Воскресенье, 29.11.09, 00:47 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, кошмар! :o :o :o ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 29.11.09, 01:03 | Сообщение # 32
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
miranda, да, страшная трагедия, и сае страшное что не первая и наверно не последяя!!! :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 29.11.09, 03:49 | Сообщение # 33
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
На месте подрыва «Невского экспресса» днем сработала вторая бомба
20:02 РИА «Новости»
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. На месте подрыва поезда «Невский экспресс» в субботу днем сработало второе взрывное устройство, но не в полную силу, сообщил глава РЖД Владимир Якунин на заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий ЧП на железной дороге.

«Имело место обнаружение еще одного взрывного устройства. В 14.00 оно сработало не в полную силу», — сказал Якунин.

Скорый поезд 166 «Невский экспресс» сообщением Москва-Петербург потерпел крушение в пятницу вечером на Октябрьской железной дороге. По последним данным, в результате аварии погибли 26 человек, пострадали 96, о судьбе 18 человек информации пока нет. Уголовное дело возбуждено по статье "теракт "

Да что ж это такое то!!!!!! :Q :Q :Q :Q :Q :Q Еще бомба!!! А сколько их осталось!!! :Q :Q :Q :Q :Q



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 06.12.09, 09:59 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Пожар в ночном клубе Перми: 109 погибших

Quote
В ночном клубе "Хромая лошадь" в самом центре Перми произошел пожар, в котором погибли, по последним данным, 109 человек и более 130 пострадали. На вечеринку, посвященную юбилею клуба, собрались сотни людей, в разгар праздника от фейерверков в увеселительном заведении вспыхнул пожар. Огонь мгновенно охватил помещения "Хромой лошади", при общей площади клуба около 500 кв. м огонь бушевал на площади 400 кв. метров.

Люди пытались выбраться из здания, но из-за неприспособленности клуба к организации массовых мероприятий многим не удалось сразу найти выход, началась паника. По зданию распространился едкий дым и угарный газ, большинство погибших умерли в результате отравления продуктами горения, клуб выгорел практически полностью.

Жители города, которые пытаются найти своих родных, приходят в Культурно-деловой центр, находящийся поблизости от здания клуба, именно сюда доставляли пострадавших. Оказывают помощь психологи, на стенах центра вывешены фотографии пострадавших, сделанные в больнице, справочные телефоны и списки. Также висят написанные от руки объявления подобного содержания: "Жива. 21-я больница. Марина".

В Перми в связи с трагедией открыты телефоны "горячей линии": (342) 263-12-12, (342) 263-11-36, (342) 235-14-84 и (342) 213-99-99. Телефон краевой станции переливания крови: (342) 282-53-21. Появились официальные списки пострадавших, госпитализированных в больницы города, власти Пермского края призывают население сдавать кровь. Тех, кто пострадал наиболее сильно, доставляют в НИИ им. Склифосовского и институт им. Вишневского в Москве. Из Перми в столицу вылетел самолет, на борту которого находятся 19 человек, получивших при пожаре наиболее сильные ожоги.

Руководством государства создана комиссия по расследованию причин пожара и оказанию помощи пострадавшим, следствие отвергает версию теракта и считает причиной ЧП неправильное использование пиротехники. Глава МЧС России Сергей Шойгу, министр внутренних дел Рашид Нургалиев и министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова по поручению президента Медведева прибыли в Пермь. Также в город для организации работы по расследованию уголовного дела по факту гибели людей при пожаре вылетел Председатель Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин с группой следователей и криминалистов. Генеральный прокурор России Юрий Чайка поручил провести экстренные проверки исполнения законодательства при хранении, реализации и использовании пиротехнических изделий во всех регионах страны.

Владелец клуба Анатолий Зак и исполнительный директор заведения Светлана Ефремова задержаны. По факту трагедии управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ ("Нарушение правил безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц"). Следственно-оперативная группа продолжает осмотр места происшествия, начата процедура опознания родственниками тел погибших. В Пермском крае объявлен трехдневный траур, все культурно-массовые мероприятия в Перми отменены.

Огненные шоу неоднократно устраивались в "Хромой лошади", об этом свидетельствуют фотографии на сайте клуба, в ночь трагедии здесь выступал ALFON YORIZ Showman. Потолок и стены в клубе были отделаны тростником, он вспыхнул практически мгновенно, а пламя тут же перекинулось на пластиковую отделку, которая при горении начала в большом количестве выделять ядовитые вещества.

15 ноября 2009 года в Набережных Челнах произошел пожар в диско-баре "Атмосфера". В разгар вечеринки в диско-бар внезапно ворвался мужчина с подожженной канистрой бензина, горючее вещество вылилось на танцпол, пламя мгновенно охватило танцующих. Огонь был такой силы, что два человека не смогли выбраться из помещения и сгорели заживо. Тридцать человек получили серьезные ожоги, их госпитализировали в лечебные учреждения города, шесть из них находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

23 октября 2009 года горело кафе в Самаре. Площадь пожара тогда составила 1000 квадратных метров, пожару был присвоен второй номер сложности. В ночь на 25 марта 2007 года в Москве в результате взрыва пиротехники произошел пожар в ночном клубе "911", 11 человек погибли. 3 февраля 2007 года в Москве в результате пожара полностью выгорел популярнейший молодежный культурно-развлекательный центр "Слава" на шоссе Энтузиастов.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2009/12/05/857404.shtml



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 06.12.09, 10:02 | Сообщение # 35
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Понедельник станет днем траура

Quote
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, в котором объявил 7 декабря всероссийским днем траура. Послезавтра на всей территории страны будут приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия, а также изменится сетка теле- и радиовещания.

"В результате трагических событий в г.Перми 4 декабря 2009 г. имеются многочисленные жертвы и пострадавшие. Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю: 1. Объявить 7 декабря 2009 года днём траура в Российской Федерации. 2. В день траура на всей территории страны приспустить Государственные флаги Российской Федерации. 3. Предложить телерадиокомпаниям и учреждениям культуры отменить в день траура развлекательные передачи и мероприятия. 4. Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти Пермского края принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим. 5. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания", - говорится в тексте документа.

Свои соболезнования в связи с пожаром и массовой гибелью людей высказал премьер-министр РФ Владимир Путин. По его собственным словам, он "потрясен страшной трагедией". "Смерть родного человека - всегда огромное горе и непреходящая боль. Особенно, когда это касается молодого поколения. Невозможно смириться с тем, что остались нереализованными их жизненные планы, не сбудутся мечты", - говорит в телеграмме премьера, направленной в адрес главы Пермского края Олега Чиркунова. "В этот скорбный час прошу вас передать слова поддержки и искреннего участия семьям, потерявшим близких людей. Оказать им, а также пострадавшим всю необходимую помощь. Правительство Российской Федерации предоставит для этого все необходимые ресурсы", - подчеркнул Владимир Путин.

Напомним, вчерашний пожар в кафе-клубе Перми унес жизни 109 человек. В больницах города находятся 88 пострадавших, более 50 из них - на искусственной вентиляции легких. Все эти люди отравились угарным газом и продуктами горения.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2009/12/05/857457.shtml



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Понедельник, 11.01.10, 21:22 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Итальянка родила шестерых близнецов

В Италии женщина родила сразу шестерых младенцев

В городке Беневенто недалеко от Неаполя у 30-летней женщины родились четыре девочки и два мальчика.
Вес новорожденных составляет от 600 до 800 граммов. Все малыши и многодетная мама чувствуют себя хорошо. Однако в ближайшие несколько дней они будут находиться под пристальным наблюдением медиков.
Стоит отметить, что это первый в Италии случай рождения шестерых младенцев за последние 14 лет.
По информации медицинской статистики, вероятность рождения шестерни составляет 1 случай на 4712 миллионов. Между тем, в последнее время шестерни появляются на свет все чаще.
Медики полагают, что причиной этого явления может служить либо искусственная беременность, либо применение препаратов, способствующих зачатию, отмечает Росбалт.

Источник: Курсквеб.Ру

 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 11.01.10, 21:36 | Сообщение # 37
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
Вес новорожденных составляет от 600 до 800 граммов. Все малыши и многодетная мама чувствуют себя хорошо.

miranda, 1 1 1 дааа здоровья им и удачи. :* :* :$


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Вторник, 12.01.10, 06:39 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (miranda)
Итальянка родила шестерых близнецов

мне муж сказал, вот видишь могут же люди 577 и у нас так получится тебе же тоже 30 1 577 577 577 44



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 12.01.10, 10:20 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
мне муж сказал, вот видишь могут же люди и у нас так получится тебе же тоже 30

Витамама, 1 1 1 1 44 44 44 44 44 44 мне не надо, это вы должны рожать!!! >( :$ :$ :$


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Вторник, 12.01.10, 16:46 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Хозяюшка)
мне не надо, это вы должны рожать!!!

так он про меня и говорил 577 44



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами