Воскресенье, 05.05.24, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
Хозяюшка Дата: Вторник, 01.11.11, 19:53 | Сообщение # 101
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Надюшка)
дурдом))))))))))

Quote (Галина)
Мдаааа

Quote (sigizmund)
дятлы...

И дятлы, и дурдом и ... слов нет


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Четверг, 01.12.11, 11:14 | Сообщение # 102
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Суд Минска признал Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова виновными по делу об апрельских терактах в метро белорусской столицы. Молодых людей признали «исключительно опасными для общества» и приговорили к высшей мере наказания — смертной казни через расстрел. Коммерсантъ-Online 30.11.11 16:36

:( Правильно сделали, что приговорили!!! :(


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Четверг, 01.12.11, 15:30 | Сообщение # 103
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
Молодых людей признали «исключительно опасными для общества» и приговорили к высшей мере наказания — смертной казни через расстрел.

sigizmund, а я в шоке от такого приговора. У нас в России все так по разному рассказывают, и у меня не сложилось мнение, что эти мальчики виновны :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.08.12, 01:22 | Сообщение # 104
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Белорусская журналистка выбросилась из окна вместе с двумя детьми

В Белоруссии журналистка одного из информационных агентств вместе с двумя детьми выбросилась с девятого этажа. Трагедия произошла сегодня днем в Минске. Основной версией инцидента следователи называют самоубийство.

В результате падения с высоты женщина и ее дети 2005 и 2010 года рождения погибли. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 УК Белоруссии (убийство заведомо малолетних). Сейчас на месте происшествия работают следователи, они изъяли компьютерную технику, принадлежавшую журналистке.

По предварительным данным, 32-летняя минская журналистка страдала расстройством психики: аккаунты в соцсетях погибшей заполнены семинарами по борьбе с фобиями и неврозами.

Сообщается, что женщина находилась в декретном отпуске.

Напомним, в России за последнее время произошло несколько подобных случаев. 25 июня в подмосковном Долгопрудном мать выбросила своих детей с 15-го этажа, объяснив это тем, что они ей "надоели". 20 августа в Нижнем Новгороде женщина выбросила с пятого этажа своего четырехмесячного ребенка. В этот же день в Подмосковье мужчина зарезал пятилетнюю дочь и выбросился с ней из окна. В сентябре 2011г. 51-летняя жительница Самары выбросила с четвертого этажа двухгодовалую дочь подруги.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 25.08.12, 08:56 | Сообщение # 105
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хозяюшка,
Ужас конечно




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.08.12, 09:17 | Сообщение # 106
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
Ужас конечно

Галина, не то слово, я была просто шокирована :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 18.09.12, 23:51 | Сообщение # 107
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
С ноября в России могут заблокировать YouTube
Обновлен: 15:23 (мск)
Сюжет: Реакция на фильм "Невиновность мусульман"
Российские пользователи Интернета могут полностью лишиться доступа к видеохостингу YouTube, на котором размещен трейлер к скандальному фильму «Невинность мусульман», после вступления в силу 1 ноября норм закона о «черных списках» веб-сайтов.

Это произойдет в случае, если этот видеоматериал будет признан экстремистским в РФ, а Google, которой принадлежит YouTube, не ограничит российских пользователей в доступе к ролику.

«Шутки шутками, а из-за этого ролика 3-5 ноября на территории России может быть полностью заблокирован весь YouTube», — написал в своем микроблоге Twitter глава Минкомсвязи Николай Никифоров, который напомнил, что 1 ноября вступают в силу поправки в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Этот документ предусматривает создание единого реестра доменных имен и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты, содержащие запрещенную в РФ информацию. Если владелец сайта не удалит интернет-страницу, содержащую запрещенную информацию, его сетевой адрес включается в реестр, и все российские интернет-провайдеры обязаны будут ограничить доступ к этому сайту.

Между тем, хотя Google заявила, что не будет удалять из YouTube фильм про пророка Мухаммеда, вызвавший гнев мусульман, корпорация выразила готовность блокировать его для пользователей конкретных стран по запросу местных властей или по решению судов.

Так, Google ограничила доступ к видеоролику в Индии и Индонезии и заблокировала его для пользователей в Египте и Ливии. Ограничения были наложены в соответствии с местным законодательством. Однако в Пакистане Google не стала блокировать скандальный фильм, и премьер-министр страны Раджа Первез Ашраф поручил местным интернет-провайдерам закрыть доступ всех пакистанских пользователей к YouTube.

В понедельник сенатор Руслан Гаттаров направил запрос в Генпрокуратуру РФ с требованием провести проверку на наличие в фильме «Невинность мусульман» признаков экстремизма. По его словам, Генпрокуратура может по итогам проверки вынести соответствующие предупреждения в адрес владельцев хостов и сайтов, которые должны будут заблокировать показ фильма «Невинность мусульман» и роликов из него во всем русскоязычном сегменте.

«Если владельцы этого не сделают, то это сделают за них операторы и провайдеры», — сказал сенатор, который также обратился к Google с просьбой рассмотреть вопрос об ограничении доступа российских пользователей к фильму и роликам из него.

Роскомнадзор рекомендовал операторам связи блокировать российским интернет-пользователям доступ к «Невинности мусульман» еще до принятия решения о признании его экстремистским материалом.

Снятый в США фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну нападений на американские дипломатические миссии в ряде мусульманских стран. В фильме пророк Мухаммед изображен жестоким мошенником, придумывающим «законы Аллаха» в своих интересах и вступающим в беспорядочные половые связи.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 18.09.12, 23:55 | Сообщение # 108
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Вот так нашкодил тайфун :o :o :o







Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 18.09.12, 23:56 | Сообщение # 109
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 




Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 22.09.12, 01:47 | Сообщение # 110
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Новости у нас конечно ..... когда уже все красиво будет, например как в новости ниже >(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами