Суббота, 18.05.24, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
Хозяюшка Дата: Четверг, 08.09.11, 00:37 | Сообщение # 81
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Самолет с игроками ярославского «Локомотива» разбился в аэропорту Туношна

В аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартер на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.

На борту находился основной состав хоккейной команды «Локомотив». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 08.09.11, 00:39 | Сообщение # 82
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Страшная трагедия :o :o :o я помню была подобная трагедия с футбольным клубом "Пахтакор" :* там тоже вся команда разом разбилась(остались только кто был травмирован, один или двое) :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 08.09.11, 01:55 | Сообщение # 83
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
Самолет с игроками ярославского «Локомотива» разбился в аэропорту Туношна

Какая страшная трагедия, ужас




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
sigizmund1 Дата: Четверг, 08.09.11, 02:29 | Сообщение # 84
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
ёпрст....


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Ялини Дата: Четверг, 08.09.11, 04:17 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Регистрация: 28.08.09

 
В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск, сообщает "Интерфакс". По данным издания "ЯрНовости", на борту самолета находились хоккеисты клуба "Локомотив" Континентальной хоккейной лиги.

Самолет Як-42 накренился влево при взлете с ярославского аэродрома Туношна и рухнул в 500 метрах от аэродрома. По данным МЧС России, самолет рухнул на землю с небольшой высоты на удалении в 2 километра от аэропорта и загорелся. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу.

В катастрофе Як-42 под Ярославлем погибли 44 человека, один выжил, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах региона. По уточненным данным, на борту было 45 человек — 37 пассажиров и 8 членов экипажа. При крушении погибли 44 человека, один выжил. Согласно другой информации, выживших двое - хоккеист Александр Галимов и один из членов экипажа.

Следствие открыл уголовное дело по факту падения самолета Як-42 под Ярославлем — "нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта", сообщает СК РФ.

За ярославский "Локомотив" в этом сезоне выступает латвийский защитник Карлис Скрастыньш. По данным РИА "Новости", он также находился на борту самолета. Более подробной информации пока не предоставляется.

На 8 сентября в Минске был запланирован матч КХЛ между местным "Динамо" и клубом "Локомотив" из Ярославля.

Информация обновляется

* * *

Команда из Ярославля становилась чемпионом России по хоккею в 1996-97, 2001-02, 2002-03, серебряным призером чемпионата России 2007-08, бронзовым призером чемпионатов России 1997-98, 1998-99, 2004-05, серебряным призером розыгрыша Континентального Кубка в 2003 году. В 2009-м "Локомотив" играт в финале плей-офф КХЛ, в 2010-м и 2011-м — в полуфинале Кубка Гагарина.

Основной состав "Локомотива"

Аникеенко Виталий
Баландин Михаил
Васюнов Александр
Вашичек Йозеф (Чехия)
Вьюхин Александр
Галимов Александр
Демитра Павол (Словакия)
Дитрих Роберт
Калимулин Марат
Калянин Александр
Кирюхин Андрей
Клюкин Никита
Лив Стефан (Швеция)
Марек Ян (Чехия)
Остапчук Сергей
Рахунек Карел (Чехия)
Салей Руслан
Скрастыньш Карлис (ЛАТВИЯ)
Снурницын Павел
Собченко Даниил
Ткаченко Иван
Траханов Павел
Чурилов Геннадий
Шувалов Максим
Ярчук Артем

Главный тренер — Брэд Маккриммон (Канада)

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/karl...e.d?id=40505107


 
Наталья Дата: Четверг, 08.09.11, 06:42 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11

 
Я всегда плохо переношу трагедии, очень жаль.....
У нас тоже в новостях передали :o :o :o



 
Надюшка Дата: Четверг, 08.09.11, 15:40 | Сообщение # 87
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
МЧС России дало официальное подтверждение гибели двух белорусских хоккеистов Руслана Салея и Сергея Остапчука в результате авиакатастрофы под Ярославлем самолета ЯК-42.


МЧС России дало официальное подтверждение гибели двух белорусских хоккеистов Руслана Салея и Сергея Остапчука в результате авиакатастрофы под Ярославлем самолета ЯК-42.


Траурная церемония в память погибших хоккеистов ярославского "Локомотива" пройдет 8 сентября на "Минск-Арене" в 19.00.

Участие в церемонии примут игроки минского «Динамо». Для болельщиков - проход по билетам на матч. Все средства от проданных билетов на игру 8 сентября минский клуб перечислит в пользу "Локомотива".

Минчане стихийно приходят с цветами к зданию "Минск-Арена", где 8 сентября должен был пройти матч КХЛ между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо". Люди зажигают свечи, плачут.

В четверг, 8 сентября, в здании "Минск-Арена" должна была состояться игра Континентальной хоккейной лиги между ярославским и минским клубами. Цветы возложили представители Федерации хоккея, а также представители хоккейного клуба "Динамо-Минск", передает "РИА Новости".









http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=101677&newsPage=0

ужасная трагедия :o :o :o :o :o :o :o




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 08.09.11, 15:41
 
Галина Дата: Четверг, 08.09.11, 15:51 | Сообщение # 88
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Надюшка)
ужасная трагедия

Ой, Надюшка, и не говори




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 08.09.11, 17:33 | Сообщение # 89
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Ужас, я до сих пор в шоке!!! :o :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 24.09.11, 00:06 | Сообщение # 90
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Это вчера в Уссурийске было, это город, uly доча учится, а ролик с сети 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами