Четверг, 25.04.24, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Новости короткой строкой
Хозяюшка Дата: Суббота, 22.09.12, 01:48 | Сообщение # 111
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
На городской Набережной сегодня искупались цирковые гиганты (ФОТО)

В пятницу вечером, 21 сентября, жители города могли наблюдать удивительное зрелище – купание двух гигантских слонов.





Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 22.09.12, 01:48 | Сообщение # 112
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Зеваки :) :) :)




Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 22.09.12, 01:50 | Сообщение # 113
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
«Теперь у нас есть морские слоны!», - воскликнул один из зрителей. Надо заметить, что Магде и Дженне соленая вода пришлась по нраву: они пытались окунуться полность, переворачивались на бок, садились, брызгались и поливали себя из хоботов, в общем, наслаждались долгожданными водными процедурами.






Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 22.09.12, 01:51 | Сообщение # 114
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 




Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 23.09.12, 01:31 | Сообщение # 115
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Путин исключил Макаревича из Совета по культуре
Президент России Владимир Путин исключил из президентского Совета по культуре и искусству Андрея Макаревича. Вместе с известным рокером Совет покинула и певица Лариса Долина. Соответствующий указ опубликован в четверг, 20 сентября, на официальном сайте главы государства. Обозреватели отмечают, что традиционно лояльный к властям Макаревич за последние месяцы отметился участием в ряде оппозиционных общественных инициатив. Началось это, правда, еще осенью 2011 года: тогда музыкант записал на «Нашем радио» песню «К нам в Холуево приезжает Путин», посвященную подготовке провинциального города к приезду премьер-министра. А в августе 2012-го лидер «Машины времени» сначала адресовал Путину, теперь уже президенту, открытое письмо, где заявил, что страну губит всепроникающая коррупция, а затем выступил в защиту участниц группы Pussy Riot. Кроме того, Макаревич стал одним из активных участников так называемой Прогулки писателей — оппозиционной акции, прошедшей этим летом в Москве.
afisha.mail.ru


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Понедельник, 24.09.12, 08:17 | Сообщение # 116
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
На городской Набережной сегодня искупались цирковые гиганты

:( :( :(




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 26.09.12, 10:13 | Сообщение # 117
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
Путин: вопрос о возврате к "зимнему" времени будет решать правительство
Владимир Путин подтвердил, что решение о переходе на "зимнее" время будет принимать правительство, передает РИА "Новости". Президент заявил, что до того, как правительство примет решение, российские власти проанализируют целесообразность возврата к "зимнему" времени.


А как вы думаете будет правильным? Я хочу чтоб перевели стрелки, а то зимой только к 11 утра просыпается организм :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Вторник, 09.10.12, 13:34 | Сообщение # 118
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
В США скончался победитель конкурса по поеданию тараканов

Участник конкурса по поеданию тараканов скончался после объявления результатов соревнований, сообщает «РСН» со ссылкой на власти штата Флорида. Смерть наступила после того, как мужчина съел несколько десятков насекомых. Победитель вышел на улицу и потерял сознание. Спасатели доставили его в одну из местных больниц, однако спасти жизнь чемпиону не удалось. Соревнование проводились в зоомагазине одного из городов штата Флорида. Главным призом был живой питон.



Источник: http://aktualno.ru/view2/20244


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
sigizmund1 Дата: Среда, 10.10.12, 01:40 | Сообщение # 119
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
09.10.2012

http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20121009/17/17.html?id=24733967

На полигоне Донгуз под Оренбургом сегодня непроизвольно взорвались в общей сложности около 4 тысяч тонн боеприпасов, предназначенных для утилизации. Об этом сообщили военном управлении Следственного комитета – оно занимается расследованием произошедшего.

Взрывы уже прекратились, однако из-за детонации снарядов воспламенилась сухая трава на прилегающих территориях. Площадь пожара, по данным МЧС, составляет до 20 гектаров. Населенным пунктам он, как отмечается, не угрожает.

В министерстве здравоохранения по Оренбургской области, в свою очередь, заявили, что в больницы не поступило ни одного пострадавшего в результате взрывов, а сообщения некоторых СМИ о якобы имевших место летальных случаях не соответствуют действительности.

Точных данных об ущербе, нанесенном населенным пунктам, расположенным рядом с полигоном, пока нет. Ранее сообщалось о том, что повреждения получили несколько домов, во многих выбило стекла. В пострадавший район перебрасываются дополнительные силы и техника – для тушения огня и ликвидации последствий взрывов и пожара.

Военные в связи с произошедшим не намерены отступать от графика и собираются продолжить утилизацию боеприпасов. Против этого выступают местные жители.

От меня это 200 км., но звуки разрывов были слышны и у нас..


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Среда, 10.10.12, 08:57 | Сообщение # 120
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
В США скончался победитель конкурса по поеданию тараканов

sigizmund, я в шоке :o
Quote (sigizmund)
На полигоне Донгуз под Оренбургом сегодня непроизвольно взорвались в общей сложности около 4 тысяч тонн боеприпасов, предназначенных для утилизации.

sigizmund, ой как страшно то, что ж у них там произошло :o :o :o :o
Quote (sigizmund)
От меня это 200 км., но звуки разрывов были слышны и у нас..

sigizmund, странно, ведь взорвалось много, должны были слышны взрывы :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Новости короткой строкой
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами