Четверг, 16.05.24, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Скорая кулинарная помощь » У меня вопрос (задавайте и отвечайте на вопросы)
У меня вопрос
miranda Дата: Пятница, 04.06.10, 07:51 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
GALI-28, понятно %)
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 04.06.10, 18:40 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
У нас в магазине три вида сыра: плавленный, колбасный и твердый, один кругляш какой привезли на всех! :o :o Так что обходимся малым! 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Воскресенье, 27.02.11, 04:08 | Сообщение # 23
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Срочно!!! Вопрос 577

девочки, может кто знает. Когда я пеку бисквит на противене, он вздувается, иногда в одном, иногда в двух местах. Потом он опускается, и вроже бы как все нормально... Но. Получается, что пока был этот воздух, нижний слой пекся как бы отдельно. т.е. когда я бисквит снимаю, то на противене или на пергамете остается тонкий слой теста... вобщем не знаю как объяснить... но может кто-то понял, что за проблема... и знает как бороться с этим.

Причем это только когда я пеку в противене на рулет. когда круглый в форме ничего подобного не проиходит :o



 
Галина Дата: Воскресенье, 27.02.11, 04:22 | Сообщение # 24
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Marie
то на противене или на пергамете остается тонкий слой теста.

Мария, я тоже когда пеку бисквит, у меня остается немного теста на пергаменте. Но я считаю, что это в порядке вещей.
А насчет, что вздувается с разных местах, можно попробовать в нескольких местах в тесто вставить зубочистки, они не дадут подняться тесту. Я так делаю, когда пеку кексики, которые с рисунком на дне и их нужно переворачивать. Тогда верх получается ровным. Попробуй, может поможет.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Marie Дата: Воскресенье, 27.02.11, 04:51 | Сообщение # 25
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Галина, спасибочки за совет! попробую в зубочистками, а то правда прямо обидно 577


 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Скорая кулинарная помощь » У меня вопрос (задавайте и отвечайте на вопросы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами