Пятница, 03.05.24, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Готовим сами » АДМИНИСТРАЦИЯ » Вопросы о работе сайта » Поддержим наш сайт
Поддержим наш сайт
Хозяюшка Дата: Среда, 14.01.09, 07:51 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Уважаемые форумчане и гости сайта. Давайте все вместе поможем нашему сайту в развитии и приобретении новых пользователей. Это не займет у Вас много времени, а пользу принесет.

www.popularsite.ru

Справа в колонке информации вы видите маленький баннер РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНЫХ САЙТОВ На этом форуме собрано много сайтов в один рейтинг, и вот чем больше людей голосуют за наш сайт, тем мы выше в рейтинге, и тем больше народу узнают о нашем сайте.
Зарегистрируйтесь и проголосуйте за наш сайт, он находится в разделе ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Голосовать можно один раз в сутки. Так же Вы можете нам помочь положив на счет нашего сайта виртуальные деньги (BW-Coin), которые будут вам начисляться за регистрацию, за голосование за сайт, за комментарии и рекомендации, за участие в мини-опросах в левой колонке сайта (если вы напишите комментарий к ответу, то дадут больше денежек), а так же за игры(каждая игра стоит 10 монет)

Если вы хотите помочь нам в продвижении нажмите на кнопочку , которая находится под картинкой с сайтом. В открывшееся поле введите сумму, которую вы хотите нам отдать и нажмите "Жми".

Если будут какие то вопросы, то задавайте их в этой темке. Я отвечу на них по мере поступления.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 14.01.09, 07:51 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Уважаемые форумчане и гости сайта. Давайте все вместе поможем нашему сайту в развитии и приобретении новых пользователей. Это не займет у Вас много времени, а пользу принесет.

www.popularsite.ru

Справа в колонке информации вы видите маленький баннер РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНЫХ САЙТОВ На этом форуме собрано много сайтов в один рейтинг, и вот чем больше людей голосуют за наш сайт, тем мы выше в рейтинге, и тем больше народу узнают о нашем сайте.
Зарегистрируйтесь и проголосуйте за наш сайт, он находится в разделе ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Голосовать можно один раз в сутки. Так же Вы можете нам помочь положив на счет нашего сайта виртуальные деньги (BW-Coin), которые будут вам начисляться за регистрацию, за голосование за сайт, за комментарии и рекомендации, за участие в мини-опросах в левой колонке сайта (если вы напишите комментарий к ответу, то дадут больше денежек), а так же за игры(каждая игра стоит 10 монет)

Если вы хотите помочь нам в продвижении нажмите на кнопочку , которая находится под картинкой с сайтом. В открывшееся поле введите сумму, которую вы хотите нам отдать и нажмите "Жми".

Если будут какие то вопросы, то задавайте их в этой темке. Я отвечу на них по мере поступления.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Орха Дата: Среда, 14.01.09, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Регистрация: 08.11.08

 
я не могу там зарегестрироваться gir
 
Хозяюшка Дата: Среда, 14.01.09, 22:32 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (наружка)
я не могу там зарегистрироваться

Почему? 1ll1 Давай вместе попробуем! a4



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
detki-mami Дата: Суббота, 07.02.09, 03:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Регистрация: 20.01.09

 
пытаюсь зарегестрироваться:)


detki-mami.ucoz.ru
ladystory.ru
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 07.02.09, 04:30 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (detki-mami)
пытаюсь зарегестрироваться:)

detki-mami, получается? 1ll1 Если есть вопросы спрашивай! han


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
is57 Дата: Суббота, 07.02.09, 08:33 | Сообщение # 7
Мастер кулинарных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Регистрация: 15.01.09

 
Хозяюшка, скажи а как попасть в рейтинг определенной темы, например Дом и сад. Я зарегистрировала сайт, и баннер поставила, и в рейтинге уже появилась. Новот как попасть в определенную категорию - не поянла. Кстати, за твой сайт проголосовала.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 08.02.09, 01:33 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
is57, что проголосовала. vi А в категорию ты должна была попасть именно прирегистрации своего сайта. Ты ж категорию выбирала? 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
is57 Дата: Воскресенье, 08.02.09, 04:06 | Сообщение # 9
Мастер кулинарных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Регистрация: 15.01.09

 
Сначала категорию, а потом - Добавить сайт? так?. Но что-то я себя не вижу. там всего-то немного в моей категории. Я видимо не туду попала. Пойду проверю. Хотела в Дом и сад
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 08.02.09, 05:57 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (is57)
Сначала категорию, а потом - Добавить сайт? так?.

is57, не помню, но может с адимном можно решить вопрос о переносе сайта в другую категорию? 1ll1
Quote (is57)
Пойду проверю.

И как дела?


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » АДМИНИСТРАЦИЯ » Вопросы о работе сайта » Поддержим наш сайт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами