Пятница, 03.05.24, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Готовим сами » АДМИНИСТРАЦИЯ » Вопросы о работе сайта » Поддержим наш сайт
Поддержим наш сайт
Хозяюшка Дата: Среда, 14.01.09, 07:51 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Уважаемые форумчане и гости сайта. Давайте все вместе поможем нашему сайту в развитии и приобретении новых пользователей. Это не займет у Вас много времени, а пользу принесет.

www.popularsite.ru

Справа в колонке информации вы видите маленький баннер РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНЫХ САЙТОВ На этом форуме собрано много сайтов в один рейтинг, и вот чем больше людей голосуют за наш сайт, тем мы выше в рейтинге, и тем больше народу узнают о нашем сайте.
Зарегистрируйтесь и проголосуйте за наш сайт, он находится в разделе ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Голосовать можно один раз в сутки. Так же Вы можете нам помочь положив на счет нашего сайта виртуальные деньги (BW-Coin), которые будут вам начисляться за регистрацию, за голосование за сайт, за комментарии и рекомендации, за участие в мини-опросах в левой колонке сайта (если вы напишите комментарий к ответу, то дадут больше денежек), а так же за игры(каждая игра стоит 10 монет)

Если вы хотите помочь нам в продвижении нажмите на кнопочку , которая находится под картинкой с сайтом. В открывшееся поле введите сумму, которую вы хотите нам отдать и нажмите "Жми".

Если будут какие то вопросы, то задавайте их в этой темке. Я отвечу на них по мере поступления.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Суббота, 05.09.09, 16:07 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
а еще лучше комменты писать!!!

han han да,комменты это хорошо и чтоб были информативные комменты icon_cool
 
xorohaia Дата: Вторник, 03.11.09, 21:50 | Сообщение # 22
Знаток Фотошопа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Регистрация: 29.10.09

 
Ларис хотела проголосовать не нашла твой сайт 1ll1


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 03.11.09, 22:00 | Сообщение # 23
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (xorohaia)
Ларис хотела проголосовать не нашла твой сайт

xorohaia, ты прямо на баннер жми, который сбоку в блоке, а то у нас адрес поменялся, а в теме я его не меняла! 1ll1

Вот скрин



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » АДМИНИСТРАЦИЯ » Вопросы о работе сайта » Поддержим наш сайт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами