Понедельник, 13.05.24, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Посуда Tupperware
Посуда Tupperware
emma Дата: Воскресенье, 24.08.08, 20:30 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
В любом доме (особенно на даче) необходима лёгкая, удобная и герметичная пластиковая посуда, такая как Tupperware. Контейнеры, стаканы и кувшины удобны в использовании в дороге - в период отпусков, на пикнике. В них удобно и компактно можно хранить и перевозить напитки, овощи и фрукты, готовые блюда и полуфабрикаты.

Какая Пасха без румяного и ароматного кулича на столе! Порадуйте себя и своих домашних, приготовьте им к празднику замечательный пасхальный подарок! А компания Tupperware вам в этом поможет.
С помощью силиконовой формы «Чудо»вы без труда испечете ваши любимые кексы и куличи, а также сможете придать уже традиционным гарнирам, таким как рис или картофельное пюре, оригинальный вид.

Силиконовая форма «Сердце» позволит придать самому обычному и повседневному блюдо праздничный вид. С ее помощью Вы с одинаковым успехом сможете приготовить торт или пирог в духовке или в микроволновой печи

Силиконовая форма«Принцесса» позволит вам готовить многочисленные желе, пудинги, торты и запеканки.

Для разнообразных паштетов, пирогов, пикантных рулетов как нельзя лучше подходит «Королевская» силиконовая форма.

Те, кто уже имеют в своем арсенале силиконовые формы компании Tupperware, могут по достоинству оценить их неоспоримые преимущества.
Силиконовые формы Tupperware выдерживают температуру от -25°С до 220°С, что позволяет использовать их в духовке, СВЧ и морозильной камере. Нет больше необходимости смазывать форму маслом - ее достаточно лишь слегка сбрызнуть водой перед приготовлением блюда.

Я уже приобрела себе такую посуду, а Вы......?



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.08.08, 20:44 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Еще не приобрела, но теперь присмотрюсь! biggrin


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
emma Дата: Воскресенье, 24.08.08, 20:51 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
Моя подруга занимается распространением этой замечательной посуды и вот я себе приобрела желейницу. Удобная в использовании… при извлечения желе из формы не нужно опускать форму в тёплую воду.
Принцип использования такой:
1.- дно формы закрыть крышкой и заполнить жидкостью
2.- сверху закрыть второй (большой) крышкой
3.- приподняв выступающий язычок выпустить воздух и плотно прижать
4.- поставить в холодильник для застывания
5.- когда желе застынет открыть большую крышку и вместо неё накрыть подносом для желе который идёт в комплекте. Перевернуть. Затем открыть маленькую крышку, и вы почувствуете, как желе осядет на поднос. Убрать желейницу и ваше желе будет уже на подносе, на котором вы его будете подавать.

Так же эту форму можно использовать для холодца, заливного и придания салатам красивой формы.
Советую вам приобрести при возможности и себе такую. Не пожалеете.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
emma Дата: Понедельник, 25.08.08, 19:10 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
Вот приобрела себе икорницу, сначала даже не подумала о том что икра то , не задерживается на долго.... Если баночку открыли, то она сразу же и уходит. Я нашла применение этой штучке. Я в ней храню разные продукты в мелких количествах. Можно начистить чеснок и хранить в этом контейнере. Очистили, сложили, закрыли крышкой, приподняли язычок крышки, выпустили воздух и опять плотно прикрыли. Какой чеснок вы положите, такой и достанете, когда он вам понадобится..... У меня он хранился около двух недель в холодильнике.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
emma Дата: Среда, 27.08.08, 16:26 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
Вот ещё одна штучка, свиду вроде не понять что к чему, но очень полезна. Вы уже поняли по фото для чего она.....



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Ice-Cream Дата: Среда, 27.08.08, 17:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.08.08

 
У нас дома много этой посуды!Конечна не всё.но есть...Хорошая 012


За победу в мини конкурсе.

 
emma Дата: Среда, 27.08.08, 18:51 | Сообщение # 7
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
Ice-Cream, не то слово хорошая, замечательная.. и практичная 012


Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.08.08, 00:19 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (emma)
хорошая, замечательная.. и практичная

emma, это самое главное!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Четверг, 06.11.08, 07:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
и у меня есть несколько вещичек, мне очень нравится 012 есть посуда для маслин, кувшин, стаканы, миска для теста- очень быстро в ней поднимается тесто и скалка...
 
emma Дата: Четверг, 06.11.08, 08:39 | Сообщение # 10
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
miranda, у меня тоже есть замесочное блюдо.... я довольна им очень.


Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Посуда Tupperware
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами