Понедельник, 13.05.24, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Посуда Tupperware
Посуда Tupperware
Marie Дата: Понедельник, 20.09.10, 00:58 | Сообщение # 51
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
все, меня эта фирма разочаровала :Q гарантия 30 лет, только менять теперь никто не хочет. идите говорят к своему распространителю. а где я теперь её найду. во первых это столько тлет прошло (4-5 ) во торых мы переехали. может она теперь вобще уже не занимается этим... Короче прощу выкинуть... ПРичем еще пори покупке этих контейнеров меня сразу терзали смутные сомнения... но меня так убеждали... так убеждали. что если что, да поменяешь без проблем... Вобщем как всегда :Q больше не буду наверно вобще ничего брать, из принципа. Хотя я многое у них покупала, и есть еще пара вещичек заманчивых, только теперь пойду и куплю более дешевые эквиваленты. ЗАто там хоть никто ничего не обещает, и если что просто выкину и все. Хотя и более дешевые у меня есть контейнеры и служат уже столько лет (ттт)


 
miranda Дата: Понедельник, 20.09.10, 07:03 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Marie, обидно, конечно... я не покупаю больше, столько простых, я и ими то не пользуюсь, а эти еще и дорогущие конечно... так что обойдемся.
 
Marie Дата: Вторник, 21.09.10, 02:45 | Сообщение # 53
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (miranda)
не покупаю больше, столько простых, я и ими то не пользуюсь, а эти еще и дорогущие конечно... так что обойдемся.

miranda, вот и я так сказала. В принципе я все уже хотела приобрела. есть конечно неокторые бездеушки. которые хочется но не потому что надо, а просто так... так что можно и обойтись >(
А етперьв от из принципа к ним не пойду... ужас. до чего ж я вредная клиентка 577 вот едь правду говорят, что самый ужасные клиенты те. кто сами связаны с торговлей или рекламой 577 Я тогда "самый ужасный клиент" в квадрате 44


 
miranda Дата: Вторник, 21.09.10, 05:08 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Marie)
вот едь правду говорят, что самый ужасные клиенты те. кто сами связаны с торговлей или рекламой

нет, ну ты конечно же права, раз уж есть гарантия, то должны менять, а так пустые обещания :Q

Quote (Marie)
Я тогда "самый ужасный клиент" в квадрате

я наверно тоже такая 577
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Посуда Tupperware
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами