Воскресенье, 19.05.24, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Как привлечь деньги
Как привлечь деньги
Хозяюшка Дата: Вторник, 22.02.11, 16:20 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
На одном форуме повстречался сей рецепт, привожу как цитату, не изменив не слова
Quote
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ:
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников.
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая:
- много денег, много денег и т.д
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами)
солим.перчим по вкусу.
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке.
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким.
Обязательно пойдет денежный поток.

Верите ли в такие рецепты? А что вы делаете для привлечения денег?
У меня лягушка с монеткой сидит 577 Помогает ли?



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Лиса77 Дата: Вторник, 22.02.11, 18:48 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Регистрация: 07.02.11

 
Я просто думаю, что нужно работать , тогда денюшка и будет 577 А если сидеть и на пирожки надеяться.... Хотя , что бы в доме был достаток, разложите по углам монетки, еще так моя бабуля делала и говорила, что это для замкнутости круга. Мне чем то это лет 15 назад напомнило мелок "Машенька"от тараканов. Надо было очертить линию неприрывную "для замкнутости пространства" тараканы и не смогут расползтись, так и денюшка, от вас и не рассыпится по сторонам 22 Во понаписала то... Во сравнила то... 44


 
Хозяюшка Дата: Вторник, 22.02.11, 22:43 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Лиса77)
что бы в доме был достаток, разложите по углам монетки, еще так моя бабуля делала и говорила, что это для замкнутости круга

Лиса77, вот класс :( надо топать и раскладывать!!! 44 44 хотя может и поможет!!! :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Надюшка Дата: Среда, 23.02.11, 00:04 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
А у меня и у мужа 2-х долларовая купюра лежит, таких очень мало по миру, был спец. выпуск, вот типа она и приманивает деньги 557

А вообще это юмор, работать надо руками и головой, и чем больше, тем больше денег приплывет к вам. :$





Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Хозяюшка Дата: Среда, 23.02.11, 00:34 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Надюшка)
А у меня и у мужа 2-х долларовая купюра лежит,

Надюшка, а говоришь юмор, верит же муж 577 Пирожки что ли спечь? >( Может все вместе спекем? 44 44 44


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Ялини Дата: Среда, 23.02.11, 02:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Регистрация: 28.08.09

 
сама не верю во всё это))) но на одном форуме читала кучу советов и обрядов по приманиванию денег 44

Вот, например 44

Алексей Фад рекомендует освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Итак, для проведения обряда понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Лучше всего для этого обряда подходит жестяная банка из под пива "Карлсберг"! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег - золотая корона.
Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым вы вкладываете в сосуд энергетику числа 555, закупориваете отверстие воском: и ловушка для денег готова!
Теперь берете банку в правую руку и начинайте обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, которое призывает деньги: "Вед ваяна мани горы!" - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляйте себе, что на вас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма - представляйте, что она у вас в руках, только обязательно просите у Высших сил сумму в полтора - два раза больше той, что вам необходимо - потому что дают как правило в полтора раза меньше, чем просишь.

У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения.

Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.

В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся. Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.

Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.

Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т.д.).

В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны Fehu и Othel. Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани. Руна Fehu притягивает и приумножает богатство, руна Othel охраняет ваш достаток.



 
miranda Дата: Среда, 23.02.11, 03:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Лиса77)
Я просто думаю, что нужно работать , тогда денюшка и будет

%) %) %) только так...
 
Надюшка Дата: Среда, 23.02.11, 04:30 | Сообщение # 8
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Quote (Хозяюшка)
а говоришь юмор, верит же муж

Хозяюшка, да скорее просто прикалывается, он тоже верит только в свою умную голову и руки.
Quote (Хозяюшка)
Может все вместе спекем?

Хозяюшка, ага и бум отсылать друг другу 557




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 18.10.11, 09:46 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Ялини)
Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т.д.).

Чтоб от Дракона положить в мой кошелек? 577 isterika :) :)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
любовь Дата: Среда, 09.11.11, 19:50 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Регистрация: 24.10.11

 
Quote (Хозяюшка)
Чтоб от Дракона положить в мой кошелек?

Ну я так думаю надобно положить зап части от него ( тобиш берёш дракона бьёшь на части) -благо дракошами уже во всю китайцы торгуют 22 22 22



 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Как привлечь деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами