Суббота, 27.07.24, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Погиб Президент Польши
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:08 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Над Смоленском в авиакатастрофе погиб президент Польши

Президент Польши Лех Качиньский погиб в катастрофе самолета Ту-154, направлявшегося из Варшавы в Смоленск. По словам губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева, в катастрофе самолета выживших нет.

По предварительным данным, самолет разбился при заходе на посадку под Смоленском.В момент посадки над летным полем был сильный туман. На борту потерпевшего крушение самолета находились 87 человек (по другим даным - 132 человека).

Предположительно, самолет задел дерево, выполняя снижение, сообщает польское издание Wiadosci. После столкновения на борту Ту-154 вспыхнул пожар, который к настоящему времени уже потушен. На месте происшествия начали работу следователи и специалисты СКП России.

Самолет правительственного авиаотряда Польши Ту-154, направлялся из Варшавы в Смоленск. На борту лайнера находилась официальная польская делегация во главе с президентом страны Лехом Качиньским, направлявшимся в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. Кроме руководителя Польши, в самолете летели супруга Качиньского, последний президент Польши в изгнании Рышард Качоровский, президент Института национальной памяти Польши Януш Куртыка, епископ дивизии Войска Польского генерал Тадеуш Плоски, православный епископ польской армии и бригадный генерал Мирон Чодаковски и глава Национального банка Польши Славомир Скшипек.

По указанию президента России Дмитрия Медведева, на место катастрофы самолета под Смоленском вылетает глава МЧС Сергей Шойгу, сообщает пресс-служба Кремля.

Канал "Вести -24" сообщает, что для расследования обстоятельств авиакатастрофы Медведев создал комиссию во главе с Владимиром Путиным



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:10 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Пуст земля им будет пухом.
Мужества их родственникам и близким.
Скорбим.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
The_claim Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:14 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
Вот мне интересно, кто же все это устроил, да еще на нашей территории.

Quote (Хозяюшка)
Мужества их родственникам и близким. Скорбим.

Бедные родственник.



 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:21 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (The_claim)
кто же все это устроил, да еще на нашей территории.

The_claim, тоже не веришь в случай? 577 Хотя последнее время в Польше все относительно спокойно было


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
The_claim Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:22 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
Quote (Хозяюшка)
The_claim, тоже не веришь в случай?

Хозяюшка, у нас вся семья не верит. 577



 
Ялини Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Регистрация: 28.08.09

 
ну вариантов много может быть, кто все устроил. Тем, кому Россию в невыгодном свете выставить нужно. А там глядишь и НАТо подключится в разборки...


 
Витамама Дата: Воскресенье, 11.04.10, 03:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
девочки, а я думаю нет тут ничего заговорщического 577 ..........ведь даже по кадрам видно, что видимость под Смоленском очень плохая была, они пытались заходить на посадку 4 раза, наши диспетчера предлагали им совершить посадку в Москве или Минске, но они решили по своему, а на снижении скорее всего топливо закончилось, столкновение с деревьями очевидно и признают все специалисты, так что.....



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 11.04.10, 09:31 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
а я думаю нет тут ничего заговорщического

Витамама, это одному богу известно что же произошло на самом деле, телевизионщики, между прочим, тоже люди подневольные что сказали, то они в эфир и выпустили, правды мы все равно не услышим :o :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Ялини Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Регистрация: 28.08.09

 
запросто может быть и так как пишет Витамама. Главное, чтоб сейчас не отразилось на России все это. В американиских СМИ, уже, говорят, нагнетают, что это терракт, заговор и т.п.


 
Витамама Дата: Воскресенье, 11.04.10, 16:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Хозяюшка)
телевизионщики, между прочим, тоже люди подневольные что сказали, то они в эфир и выпустили, правды мы все равно не услышим

согласна, но беспросветный туман на кадрах и телевизионщиков и просто очевидцев все же присутствует, а в остальном да



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами