Суббота, 27.07.24, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Продукты для здоровья
Хозяюшка Дата: Четверг, 20.11.08, 23:48 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
Горсть грецких орехов способна замедлять рост раковых клеток. Для мышей было достаточно небольшого количества (60г в день), чтобы остановить рак молочной железы. Это соответствует 18,5% их ежедневной потребности в калориях. В данной группе мышей рост опухоли замедлился в 2 раза, в отличие от другой группы, не употреблявшей орехи. Грецкие орехи содержат минимум 3 элемента, которые отвечают за положительный эффект. Грецкие орехи богаты жирными кислотами Omega 3, которые, согласно достоверным источникам, тормозят рост опухолей. Кроме того, они содержат антиоксиданты и фитостерол, действие которого уже проверено на раковых опухолях в более ранних исследованиях. Альтернативами является рыба, рапсовое и льняное масло. В целом, исследователи в очередной раз пришли к выводу, что в пище следует оказывать предпочтение ненасыщенным Omega 3 жирным кислотам и избегать употребления насыщенных жиров. По словам ученых, такое питание позволит повысить концентрацию правильных жиров и снизить риск заболевания раком.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами