Четверг, 16.05.24, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Скорая кулинарная помощь » Маленькие секретики и рекомендации (по хранению продуктов)
Маленькие секретики и рекомендации
Хозяюшка Дата: Среда, 25.03.09, 01:22 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 

Храните куриные яйца острым концом вниз
Куриные яйца лучше всего хранить в герметичной посуде в холодильнике. Они очень быстро впитывают запахи других продуктов и должны быть от этого защищены. Специальные коробки из искусственного материала идеально подойдут для этой цели, сообщает немецкий автор поваренных книг Себастьян Дикхаут. Кроме того, яйца должны лежать острым концом вниз, иначе желток окажется на воздушной камере яйца и высохнет, говорит эксперт.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Суббота, 22.08.09, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
я знаю что консервы нельзя хранить в жесяных банках.Если открыли консерву и не съели,нужно переложить в стекляную банку и плотно закрыть.Тогда можно пару дней хранить в холодильнике без проблем
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Скорая кулинарная помощь » Маленькие секретики и рекомендации (по хранению продуктов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами