Воскресенье, 28.04.24, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Подарки и мужчины
Подарки и мужчины
Хозяюшка Дата: Четверг, 04.02.10, 03:31 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Думаю, что как я думает не мало женщин. Еу вот, у мужа скоро ДР, он себе в подпрок хочет какой нить инструмент шлифовально-резальный(по хозяйству пригодится), стоит не дешево, но я хочу подарить фирменую рубашку и штаны, тоже очень не дешево. Что дарить? 577 Инструмент сама не куплю, так как не знаю какой надо, а дарить деньги - :? это не подарок. Или как сегодня прочла на ***** сайте, там жена подарила поход на двоих в спа салон(джакузи, массаж и еще что то) короче романтик, :$ муж обиделся и не пошел. :o А на ваш взгляд ваш бы обиделся? 577 Пошел? >( Короче могут ли ваши мужья принимать подарки? 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Четверг, 04.02.10, 06:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Хозяюшка)
Пошел? >( Короче могут ли ваши мужья принимать подарки? 577

мой бы со мной наверно хоть куда пошел 577 , к подарком относится очень ровно, но внимание конечно же приятно, единственное он у меня не может показывать радость 577



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 04.02.10, 06:24 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
единственное он у меня не может показывать радость

Витамама, мой тоже! Но я как поняла, это просто оттого, что до того как мы познакомились ему ни кто и не дарил подарки :?


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Подарки и мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами