Понедельник, 13.05.24, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Обустройство жилья » Как убрать запах гари в квартире???
Как убрать запах гари в квартире???
Хозяюшка Дата: Пятница, 03.12.10, 16:41 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Как убрать запах гари в квартире??? Помогите советами!!! :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 04.12.10, 16:21 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Спасибо Николаю за ссылочку :( ТЫК
Quote
Ответы пользователей:

vadimak
28.05.2010 18:12

Попробуйте покрасьте, например, обгоревшую доску масляной краской. И никакого запаха не будет. Поэтому, все места, откуда исходит запах должны быть выявлены и заменены или обработаны. А без этого, никакие пропитки вам не помогут.

Snap90
30.05.2010 15:02

Как ни странно ионизатор воздуха помог. Запаха гари больше нет, но... После ионизатора воздух пахнет странно, я называю это запах мокрой собаки, а моя сестра с мужем говорят, что так после грозы пахнет. Хотя все таки от этого запаха достаточно проветрить и все.

Гость
11.10.2010 20:14

Запах табака, наверное, самый неприятный...особенно, если он уже застоявшийся. Сами курильщики его обычно не чувствуют, но люди, которые не курят чувствуют его очень чутко. У меня свекор курил в квартире одну сигарету за другой, причем, его совсем не смущало то, что остальные члены семьи, в том числе и дети, некурящие. А говорить что-либо было совсем бесполезно... свекор умер, а запах табака остался...казалось он впитался в кирпичи! Делали косметический ремонт, содрали старые обои...запах впитался даже в стены!!! В интернете вычитала про средство Одоргон. Заказали его, обработали им все поверхности, через некоторое время от запаха не осталось и следа!!! И сейчас пользуемся Одоргоном, если того требует ситуация. Например, когда наша кошечка Нюша сходит мимо лотка...так же Одоргон устраняет и запах гари.

Гость
07.11.2010 18:39

Одоргон поможет! Я проверила это средство на своем горьком опыте! В квартире сгорела одна из комнат, но запах выводили из всех комнат!



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 04.12.10, 17:48 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Чтобы избавиться от запаха гари нужно налить на ватку одеколон и поджечь его, расставить по всем комнатам.. Три года назад, когда мы купили дом, у нас тоже загорелась старая проводка- помогло.
Еще помогает полынь, если есть сухая, разложить ее везде, она впитает в себя всю гарь.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 05.12.10, 17:51 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
налить на ватку одеколон и поджечь его, расставить по всем комнатам..

Галина, спасибо, попробуем как все помоем 22 22 22
Quote (Галина)
Еще помогает полынь, если есть сухая,

Галина, по улицам набрать можно будет, но тоже после помывки, а мыть еще очень много :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 05.12.10, 18:04 | Сообщение # 5
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
по улицам набрать можно будет, но тоже после помывки, а мыть еще очень много

Были бы мы все рядом, как нагрянули бы к тебе и все махом помыли. Эх...расстояние.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 05.12.10, 18:26 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
Эх...расстояние.

Галина, :$ :$ :$


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
lola Дата: Воскресенье, 16.10.11, 00:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.11

 
Хорошее средство есть OdorGone. Им надо пропитать все поверхности, которые пахнут. Я им вывела запах гари после того, как оставила кастрюлю с мясом на пол дня... Покупала его через интерент, но оно есть и в магазинах, но там оно дороже.
 
Галина Дата: Воскресенье, 16.10.11, 21:54 | Сообщение # 8
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
lola, Спасибо за совет. Добро пожаловать к нам на форум.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 20.10.11, 00:42 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
lola, спасибо за совет! 999


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
morti Дата: Пятница, 08.08.14, 04:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.14

 
Уважаемая lola права - попробовали с женой данное средство Одоргон купить в магазине КлинМолл. Во-первых: цена действительно меньше, чем в обычных магазинах, во-вторых - действительно огромная эффективность, запахи исчезают мнгновенно!
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Обустройство жилья » Как убрать запах гари в квартире???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами