Понедельник, 13.05.24, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Силиконовые формы
Силиконовые формы
miranda Дата: Пятница, 02.01.09, 08:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
А Вы используете? Рекламируют разноцветные, любой формы и такие красивые, но стоит ли брать?
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 02.01.09, 22:28 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
miranda, я еще не использовала, хотя видела такие! s s s


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Суббота, 03.01.09, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, я почему то не доверяю 1ll1
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 03.01.09, 01:52 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
я почему то не доверяю

miranda, вот и я тоже. gir


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Сладкая Дата: Понедельник, 05.01.09, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
С недавних пор стала печь только в селиконовых формах 1ll1
Первый раз я пекла пирог в форме кирпичика и видать много теста налила, и что это было незнаю у меня её раздулдо тесто стала вытекать apstenu11
Потом я года 4 не брала в руки эти формы, а в прошлом году на пасху решила поэсперементировать. И такой чудный кекс получился всё выташилось без проблем. И мафинсы пекла малым в садик на день рождения. И вот пирог стоит в духовке к силиконовой форме 1ll1 Мне нравится 012
Вот поеду в Голандию и куплю ещё формы, там всякие разные и в форме сердечка, и круглые, и большие, и маленькие и главное стоят не дорого. 1ll1




 
miranda Дата: Вторник, 06.01.09, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Сладкая, надо наверно и мне попробовать 1ll1 все равно новые покупать, куплю такие vi
 
Сладкая Дата: Среда, 07.01.09, 17:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
Quote (miranda)
надо наверно и мне попробовать

Попробуй, я тоже сначала думала что за чушь, а теперь вот свою старую выкинула (она у меня прравда сломалась v11 ) и только на селеконовые перешла.




 
danata Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Регистрация: 07.02.09

 
У нас тоже появились в продаже силиконовые формы. Все хожу вокруг них, как лиса вокруг кувшина. В магазине одна девушка сказала мне, что раньше тоже опасалась таких форм,а сейчас только в них и печет. Только надо покупать формы с железной подставкой. Форма вы нее вставляется и при выпечке не изменяет свою форму.


detpodelki.ru
 
Aelita Дата: Пятница, 08.05.09, 21:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
я себе купила дорогую форму из силикона и осталась ей недовольна,так и лежит она у меня.Может я что то не правильно в ней делала,но тесто всё прилипало и ни разу не получился пирог
 
Анастасия Дата: Понедельник, 11.05.09, 04:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Регистрация: 02.04.09

 
я купила силиконовую форму совсем недавно, еще не разу в ней не пекла, купила по очень хорошим отзывам о ней. Купила форму фирмы Тескома, в форме цветочка.
Quote (Aelita)
Может я что то не правильно в ней делала
сначала нужно ее хорошо вымыть, и смазать немного маслом, тогда тесто не должно прилипать. И пирог должен остыть прямо в форме.
Как настроение будет попробую испечь что-нибудь, потом скажу о своих впечатлениях.


от Ice-Cream

 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Силиконовые формы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами