Суббота, 04.05.24, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Photoshop » Создание рамочки для фото с помощью бардюр
Создание рамочки для фото с помощью бардюр
emma Дата: Четверг, 20.11.08, 07:01 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
1. Создать новый документ нужного вам размера Файл - Новый
2. Я открыла образец фона булыжниками.

3. Зайти Редактирование - Определить узор

4. Выйдет новое окошко, где вы можете задать новое имя для узора

5. Взять ковшик, в верхнем меню нажать на галочку в первом окошке, и в раскладушке выбрать значение Узор

6. Нажмите треугольник , на рисунке он под цифрой 1 , в открывшейся раскладушке вы увидите новый узор который вы только что загрузили

7 Взяв ковшик заливаем новый документ созданным узором
8. Открыть желаемый бардюр, я выбрала вот такой...

9. Взять инструмент Перемещение

перетянуть бардюр на основной документ

10. Зайти Редактирование - Свободное трансформирование и наш бардюр растянуть или уменьшить до нужных размеров, можете вертеть его, одним словом делаете трансформацию которая вам нужна, я свою немного растянула и повернула вертикально

11. Откройте готовую рамку которая по вашему мнению подходит к фону. В слоях создайте новый слой , взять инструмент Перемещение и перетяните рамку на основной документ, там уже размещайте в нужном вам месте

12. Став на слой с фоном вырежите середину рамки удобным вам способом, я использую лассо, мне так удобно.

Теперь по желанию вы можете украсить рамку используя вырезанные элименты из бардюра.

Вот мой оканчательный результат. Это конечно не идеал, но я к этому и не стремилась. Просто хотелось показать как я использую бардюры



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Photoshop » Создание рамочки для фото с помощью бардюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами