Среда, 08.05.24, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Photoshop » Слайд шоу
Слайд шоу
emma Дата: Вторник, 21.04.09, 21:19 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 24.08.08

 
1. У меня была заготовка фотоплёнки. Открываем её и начинаем открывать картинки которые по одной вставляем в окошки плёнки при этом у нас будут добавлятся слои. Сперва создадим первый ряд

Вот что получилось с первым рядом

Объедените слои с девушками.

2. Создаём второй ряд, у меня будут девушки в другом цветовом решении

3. Начинается самое интересное... Открываем окно аннимации и видим что у нас уже стоит один кадр. Глазик со второго слоя с девушками снимите

Нажать кнопку создания новогог кадра и включить глазик на слое с другими девушками а предыдущий отключить

4. В окне аннимации становимся на первый кадр и нажимаем кнопку Создание промежуточных кадров значение задаём любое у меня 6

Становимся на самый последний кадр и опять нажимаем Создание промежуточных кадров

Создаём новый кадр и включаем глазик на том слое где он отключён

опять нажимаем Создание промежуточных кадров Значение тоже самое. Выставить время для всех кадров у меня 0,2 сек. и сохраняем.

Всё теперь любуемся. В данном случае у меня два слоя с девушками а вы можете создавать сколько угодно



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.

 
Teddy Дата: Воскресенье, 31.05.09, 05:49 | Сообщение # 2
Позитивный Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Регистрация: 28.08.08

 
Хм)Интересно)
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Photoshop » Слайд шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами