Вторник, 07.05.24, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Живой уголок » Как избавиться от муравьев
Как избавиться от муравьев
Галина Дата: Среда, 07.05.14, 19:50 | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Надежное средство от муравьев



Чтобы избавиться от муравьев в саду, используйте проверенное средство.

Кусочек сухих дрожжей (величиной с лесной орех) смешайте с 1 ст.л. сахара и небольшим количеством воды (можно добавить капельку меда для сохранения влажности).

Получившуюся густую кашицеобразную массу разложить небольшими порциями в спичечные коробки и оставить полуоткрытыми возле муравьиных гнезд. Как правило, вскоре надоедливые насекомые исчезают.

ИЛИ:

Камфора - лекарство против муравьев.
На каждые 200 мл воды используйте одну горошину Камфоры 6С, хорошенько потрясите раствор и распылите на растения или полейте их этим раствором. используйте посуду из стекла или пластика , горошину доставайте не руками, а лучше одноразовой ложечкой. Если посуду раньше использовали, обдайте кипятком перед использованием.

ИЛИ:

От муравьёв избавляемся питьевой содой

ОТ УЛИТОК ПОМОГАЕТ:
От улиток крепкий солевой раствор помогает!




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 07.05.14, 22:49 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Мы от муравьев на старой веранде спасались раствором чесночным :* :* :* Просто в воду холодную добавить пропущенный через пресс чеснок и положить кашицу где муравьи обитают, они быстро уйдут! Проверено и в доме и в уликах на пасеке :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 08.05.14, 06:01 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Проверено и в доме и в уликах на пасеке

:( надо пионы полить




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 08.05.14, 09:21 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Галина ()
надо пионы полить

Галина, у нас тоже в пионах было что заводились, тоже поливали :* :* :* уходили муравьи тогда :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Живой уголок » Как избавиться от муравьев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами