Среда, 08.05.24, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Живой уголок » Коты гиганты
Коты гиганты
Хозяюшка Дата: Пятница, 15.01.10, 13:59 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
А вы не хотите такого котика??(фото из инета)



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Пятница, 15.01.10, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, 1
 
Aelita Дата: Среда, 20.01.10, 06:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
44 44 44 Нифига как отожрались котята...
Ú мамы тоже кот большой и упитаный,но не до такой степени
 
Хозяюшка Дата: Среда, 20.01.10, 14:04 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Aelita)
Нифига как отожрались котята...

Aelita, это порода такая громадная!! >(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Четверг, 21.01.10, 19:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
это порода такая громадная!! >(

44 44 44 да ты что??Как называется?
У нас кот у мамы любит ночью на мамину постель запрыгнуть и на ноги ей лечь...я себе представила как такой гигант на ноги прыгает...ужас))))
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 21.01.10, 20:49 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Мейн кун

Quote
Считается, что порода мейн кун была выведена в Северной Америке. По одной из легенд мейн-куны имеют в своем генеалогическом древе енотов. По другой - кошек самой Марии-Антуанетты, которая готовясь к побегу из Франции, выслала в штат Мэн несколько своих питомцев. Как бы там ни было, сегодня мы имеем мейн-куна, вес которого может достигать 15 кг у самцов. Порода эта полудлинношерстная, но, по словам заводчиков, особой щепетильности в уходе не требует. Кошки очень дружелюбные и подвижные. Очень легко уживаются с другими животными. Они с удовольствием будут играть и с детьми, и собаками. Если у вас живут хомячки, мейн-кун поиграет и с ними. 44 Правда игра будет иметь летальный исход сами знаете для кого. Развиваются мейн-куны медленно - к 3-4 годам. А еще кошкам этой породы нужно много места под жизненное пространство. Идеальным вариантом станет загородный дом, чтобы котик мог также свободно гулять на улице.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 21.01.10, 20:53 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Рэгдолл

Quote
Теперь несколько слов о рэгдоллах. Порода была также выведена в Америке (видно любят там больших кошек) путем скрещивания ангорки и бирмана. Оба родителя обладали ну очень спокойным нравом. И теперь эта черта является характерной для рэгдоллов. Они медлительны, немного ленивы. Иногда может показаться, что немного заторможены. Но, поверьте, это не так. Рэгдоллы - истинные аристократы. Их движения очень плавны и грациозны. Почти весь день они могут проваляться на диване, причем в самых неестественных на первый взгляд позах. Питомец моих родителей, например, обожает спать на спине, вытянув задние лапы, а передние раскинув в стороны. Дело все в том, что у этих кошек есть уникальная способность к почти полному расслаблению. Не зря же их название переводится как “тряпичная кукла”.

Еще одна особенность рэгдоллов в том, что они жить не могут без людей. Да, он не будет играть с вами, не будет бегать за бантиком. Но человек необходим рэгдоллу почти как воздух. Мы даже проводили эксперимент, переходили из комнаты в комнату все вместе. Кот приходил, устраивался спать, но как только комната пустела, он покидал нагретое местечко и перемещался за нами. Поэтому если вы завели рэгдолла, не оставляйте его одного. Он очень-очень скучает без людей.

Вес рэгдоллов достигает 9-10 кг. По своей природе это кошки-долгожители. Как и мейн-куны полного созревания достигают где-то года в 3.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Живой уголок » Коты гиганты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами