Воскресенье, 05.05.24, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Детей поменяли в роддоме
Детей поменяли в роддоме
Хозяюшка Дата: Понедельник, 06.04.09, 19:17 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Сейчас сидя в в интернете, краем уха услышала в новостях что в русской и чеченской семье в роддоме поменяли деток, мальчишек, им уже по два года и недавно провели генетическую экспертизу и решением суда детей отдали родным родителям! Я просто в шоке apstenu11 Как можно не узнать своего ребенка? Как можно тупо
не посмотреть резиновые бирочки??? apstenu11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Орха Дата: Понедельник, 06.04.09, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Регистрация: 08.11.08

 
и бирочки тоже путают,

ну вот чеченца от русского не отличить apstenu11

 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 06.04.09, 22:45 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
наружка, леночка не говори, я в шоке. А мамы то куда смотрели?? Или обе не без греха? 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Понедельник, 06.04.09, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
ужас!!! потому я рада, что в больнице в которой рожала, ребенка сразу к мамочке в палату приносят, там и остается до выписки.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 06.04.09, 23:51 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
miranda, это конечно хорошо, но на мой взгляд утомительно сразу после родов с ребенком заниматься! 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Вторник, 07.04.09, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
это конечно хорошо, но на мой взгляд утомительно сразу после родов с ребенком заниматься! 1ll1

со мной мама была и муж. я думаю если бы их даже не было, я смогла бы справиться и сама 57 я такая счастливая была, не ощущала усталости 1ll1
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 07.04.09, 02:21 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
со мной мама была и муж.

miranda, у нас их не было, и может поэтому я бы не хотела! 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.04.09, 00:58 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Пропавшая в Приморье 4-летняя девочка найдена мертвой: виновна приемная мать.
19 апреля в следственный отдел по Дальнереченску СУ СКП РФ по Приморью поступило сообщение о том, что в селе Лазо ушла из дома и не вернулась 4-летняя девочка. С заявлением об исчезновении обратилась приемная мать ребенка. Она рассказала следствию, что в тот день вечером она отпустила дочку гулять во двор, а через некоторое время обнаружила, что ребенок пропал. Самостоятельные поиски результатов не принесли, и она сообщила о пропаже ребенка в милицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

На поиски пропавшей брошены все силы. В поисках были задействованы местные жители, ученики старших классов, с пограничной заставы привлечен личный состав со служебными собаками, также задействованы силы управления внутренних дел, государственная инспекция маломерных судов, военная часть.

В связи с тем, что поиски результатов не дали, по факту исчезновения ребенка руководителем следственного отдела по Дальнереченску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).

Следственными органными разработан план расследования, выдвинуты различные версии, в том, числе не исключалась версия относительно того, что к исчезновению могли быть причастны опекуны ребенка.

В ходе расследования проведен осмотр места происшествия, изъяты личные вещи, игрушки, опрошен сожитель заявительницы, другие дети из этой семьи. Следователи не сдавались, и уже через сутки истинная причина исчезновения ребенка была установлена.

Сожитель заявительницы признался, что утром 19 апреля увез мертвое тело ребенка из дома и сбросил в болото. Слова последнего подтвердились в ходе проверки показаний на месте, девочку нашли. На теле ребенка имелись множественные телесные повреждения, свидетельствующие на криминальный характер смерти. Под давлением неопровержимых улик женщина-опекун написала явку с повинной, в которой сообщила, что в тот вечер она в воспитательных целях избила девочку, а утром нашла ее мертвой.

Желая избежать уголовной ответственности за содеянное, она решила избавиться от трупа.

Сейчас установлено, что причиной смерти явилась черепно-мозговая травма. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Вместе с тем, следствием установлено, что эта не первая семья, в которой проживала девочка с момента лишения родительских прав её биологической матери.

Следственным органами Следственного комитета при прокуратуре РФ в прокуратуру направлены материалы для поведения проверки законности действий органов опеки и попечительства. Следствие продолжается.

Источник — СУ СКП по Приморскому краю.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.04.09, 01:06 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Кошмар, apstenu11 и как таких земля носит!!!! gir gir gir


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Суббота, 25.04.09, 03:17 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, ужас! cry cry cry cry как можно бить ребенка? столько женщин пытаются родить и не могут, а эта тварь избила до смерти! cry cry
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Детей поменяли в роддоме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами