Вторник, 07.05.24, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Не могу выбросить...
Не могу выбросить...
miranda Дата: Вторник, 03.02.09, 04:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Есть ли у вас вещи с далекого прошлого, с которыми вам очень трудно расстаться, хотя они вам и не нужны?
У меня есть письма подружек 10-ти летней давности (после моего переезда в Грецию)
моя первая помада 1ll1
билеты с первой поездки нашего путешествия с мужем
первая ложечка, а также соска доченьки s12
а у вас что?
 
is57 Дата: Вторник, 03.02.09, 06:15 | Сообщение # 2
Мастер кулинарных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Регистрация: 15.01.09

 
Ну, это, конечно, есть у каждого. А уж соски - обязательно - прогрызаные, парочку!

есть тетради с первого класса и мои, и дочки, сестры. да много чего ненужно-старого. Но и выбросить такое невозможно. Вот тряпки - я стараюсь выбрасывать. Или,ю если приличные. отдаю малоимущим, или в церковь.

 
Хозяюшка Дата: Вторник, 03.02.09, 18:49 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
У меня тоже и тетрадки деток лежат и дневнички, бирочки с роддома, сделаные еще из клеенки, буквы со временем обесцвечиваются, я их по новой подрисовываю. Лежат куча писем мужа и моих к друг другу, бывает перечитываю, лежит у меня еще направление на аборт, которое мне так и не пригодилось, родился сынуля. 1ll1 Много разных поделок и самодельных открыток, которые детки мои делали в саду и школе. 012 Все это вызывает умиление и как то рука не поднимается выкинуть. s Для екого то это мусор, для меня ценнее золота!
Вот мой выпускной диплом с детского садика!!! 1ll1 (фамилию закрасила! 1ll1 )



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Не могу выбросить...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами