Среда, 08.05.24, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Ностальгия по Родине (или где Ваша Родина?)
Ностальгия по Родине
Хозяюшка Дата: Суббота, 24.01.09, 02:23 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Где Ваша Родина? Почему Вы так считаете? А Вы хотите жить в России?


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Сладкая Дата: Воскресенье, 01.03.09, 03:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
МОя Родина в Казахстане там я родилась и это есть и будет моей Родиной.
Quote (Хозяюшка)
А Вы хотите жить в России?

В России наверное нет 1ll1 У меня там никого нет 1ll1




 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 01.03.09, 17:06 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Сладкая)
В России наверное нет У меня там никого нет

Сладкая, а в Казахстан бы хотела вернуться? 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Сладкая Дата: Понедельник, 02.03.09, 08:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
а в Казахстан бы хотела вернуться?

есле честно то нет 1ll1
Конечно я скучаю, за родствениками, друзьями. Хочу увидить город. (тем болие за 6 лет он очень сильно изменился) а жить там нет не хочу, наверно даже уже и не смогу. 1ll1
Я всегда говорю. Это не правда что к хорошему привыкаешь быстро, к хорошему привыкаешь моментально. Я уже не представляю как это открыть кран и нет горячей воды. s Или отключили свет и на 3 дня (Как у нас было, 3 дня не было света, а жили мы в 9 этажном доме, газовые балоны в таких домах нельзя) Так что у нас во дворе люди на кострах еду готовили, так ещё это было зимой мороз и буран apstenu11
А тут у нас возле дома школу строили, и там трубы прокладывали, так нам за неделю зарание прислали письма, что такогото числа с 12 до 14 не будет воды. И они заранеи приносят извенения за неудобства. А воды не было может минут 30 или 40.




 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 02.03.09, 14:37 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Сладкая)
)Это не правда что к хорошему привыкаешь быстро, к хорошему привыкаешь моментально.

1ll1
Quote (Сладкая)
Я уже не представляю как это открыть кран и нет горячей воды.

ko
Quote (Сладкая)
Или отключили свет и на 3 дня (Как у нас было, 3 дня не было света

И у нас так! apstenu11 apstenu11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Понедельник, 02.03.09, 19:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Сладкая, аналогично! Я люблю Грузию, уважаю грузинов, но жить там уже не смогла бы 1ll1 Может это и потому что я гречанка, и нахожусь в Греции, и мне это не чуждо. Условия у нас тоже такие были, но жизнь все таки там была намного беззаботная и веселая.Опять же, может я была маленькая и не понимала как тяжело приходится родителям. И у меня ностальгия... но скорее всего по тем годам которые я прожила там. И будь это хоть в России, хоть в Казахстане и тд, я поняла что ностальгия у меня была бы всегда, это же школьные годы, любящая семья(бабушки с дедушками) соседи котрые знают друг друга всю жизнь... А тут все сначала. Я долго не могла привыкнуть. apstenu11
 
Сладкая Дата: Понедельник, 02.03.09, 23:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
Quote (miranda)
Условия у нас тоже такие были, но жизнь все таки там была намного беззаботная и веселая.Опять же, может я была маленькая и не понимала как тяжело приходится родителям.

han
Часто вспоминаю как мы там жили, как гуляли. Весело было, а вот какие там проблемы это я незнала. Жила с мамой и папой, они меня кормили, одивали, обували.




 
Хозяюшка Дата: Вторник, 03.03.09, 18:29 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Ой девченки, ностальгия она у всех есть, живи ты хоть где. Ностальгия по детству, ностальгия по тем временам когда у тебя все друзья и все хорошо в жизни. 1ll1 А сейчас просто другие проблемы, другие отношения, да и жизнь то совсем другая!!! 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Ностальгия по Родине (или где Ваша Родина?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами