Суббота, 27.04.24, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Жестокость людей
Жестокость людей
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:15 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
У нас в городе где учится Таня пропала девочка 8 лет.
Моя Таня активно участвовала в поиске(она волонтер), как все это страшно, со вторника они обходили и облазили весь город, пригород... нашли девочку ... тело Настеньки...следствие идет..
Весь край всколыхнул это ужасный случай, в нашем тихом городке и такой ужас ...


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:16 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
В Уссурийске исчезла восьмилетняя девочка

Следственные органы не исключают, что ребенка убили. Возбуждено уголовное дело.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту исчезновения восьмилетней девочки - жительницы города Уссурийска по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Как сообщила «Золоту Уссурийска» старший помощник руководителя следственного управления по Приморскому краю Аврора Римская, вечером 19 февраля 2013 года в полицию города Уссурийска обратилась мать восьмилетней Анастасии Луцишиной, заявившая, что ее дочь не вернулась домой с тренировки по легкой атлетике, которая проходила в школе, где обучается девочка.
По версии следствия, после тренировки девочка пошла по направлению к дому, где она проживает, но до дома так и не дошла.
В настоящее время следственными органами предпринимаются попытки установить местонахождение девочки и выяснить все обстоятельства произошедшего.
С этой целью по тревоге незамедлительно был поднят личный состав уссурийского отдела полиции. На поиски пропавшего ребенка были направлены сотрудники дорожно-патрульной, патрульно-постовой, вневедомственной охраны. Участковые уполномоченные организовали поквартирный обход. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили тренера, педагогов, друзей и одноклассников девочки. Проведен осмотр прилегающей к школе территории, канализационных люков, сточных канав, котельной. К поискам подключились водители такси, волонтеры, представители средств массовой информации.
Полиция обращается к жителям города и края с просьбой оказать содействие в проведении поисковых мероприятий.
Приметы : на вид 9 лет, рост 135 см, худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, европейский тип, глаза большие голубые, нос средний прямой, рот средний, губы средней толщины, уши средние, по форме овальные, волосы прямые, белокурые длиной до пояса, речь ясная, размер обуви 32.
Особые приметы : на правой брови шрам около 1 см.
Была одета : белая вязаная шапка с красными боковыми вставками, сверху бубон белого цвета, пуховик красного цвета до колен, с поясом и застежкой круглой формы, сапоги красного цвета, высокие со стразами по бокам, костюм спортивный атласный сине-голубого цвета с лампасами по бокам розового цвета, майка желтого цвета с рисунком «винкс», при себе имела черный целлофановый пакет с кроссовками розового цвета.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о Насте, просьба обращаться по телефонам в Уссурийске: 02, 8 (4234) 32-35-54 .

Дополнено 21.02.2013 11:11
По состоянию на утро 21 февраля поиски пропавшей в Уссурийске Насти Луцишиной успеха пока не принесли, но поисковые работы продолжаются.
Как рассказала «Золоту Уссурийска» пресс-секретарь ОМВД Приморского края по городу Уссурийску Ольга Корбут, поисковые работы не прекращаются ни на минуту. Работа ведется в двух направлениях - непосредственно поиск ребенка и информирование населения. Сегодня, 21 февраля, в 8.00 утра на поиск пропавшей Насти Луцишиной было направлено 250 сотрудников правоохранительных органов Уссурийска. Перед ними поставлена задача: проверить каждую квартиру, каждый дом, каждый подвал. Кроме того, сотрудники ОГИБДД по городу Уссурийску перекрыли все дороги в районе Слободы, где проживает Настя и где находится школа № 131, в которой она учится и по дороге из которой пропала. Инспекторы будут досматривать автомобили, чтобы не выпустить из оцепления возможного преступника.
Более активно в работу включились и волонтеры. По словам Ольги Викторовны, основная их задача - информирование населения, поэтому волонтеры печатают и распространяют информационные листы с приметами пропавшей девочки. Желающие пополнить ряды волонтеров и оказать посильную помощь в поисках могут обращаться к пресс-секретарю по адресу: Уссурийск, ул. Калинина, каб. 206.
В 03.00 ч. в дежурную часть поступила информация о том, что в районе пивзавода в Уссурийске волонтерами была обнаружена куртка красного цвета, похожая на ту, что была на Насте в день исчезновения. Сотрудники полиции тут же отправились отрабатывать поступившую информацию, но выяснилось, что куртка принадлежала взрослому человеку.
Поисковые работы продолжаются.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:17 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Волонтеры обещают 150 тыс руб за сведения о пропавшей в Уссурийске девочке

Волонтеры, участвующие в поисках пропавшей во вторник в Уссурийске восьмилетней школьницы Анастасии Луцишиной, заявили, что готовы выплатить вознаграждение в размере 150 тысяч рублей тому, кто даст достоверную информацию о местонахождении девочки, сообщил в пятницу координатор поисковых групп волонтеров Дмитрий Радин.

Восьмилетняя школьница Анастасия Луцишина пропала во вторник вечером в городе Уссурийске. Девочка в 19.30 местного времени (12.20 мск) покинула школу после тренировки по легкой атлетике и направилась к автобусной остановке, где должна была встретиться со своими родителями. Не дождавшиеся ребенка родители заявили о пропаже дочери в полицию, сообщает «РИА Новости».

Поиск вместе с полицейскими ведут волонтеры, которые распространяют по городу листовки с фотографией девочки, опрашивают на улицах прохожих. Они также открыли страницу в социальных сетях, куда поступают отклики от желающих помочь.

Следствие возбудило в среду уголовное дело по статье «убийство малолетнего», предусматривающей до 20 лет лишения свободы. Дело о пропаже школьницы передано в отдел по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности. Расследованием занимается специально созданная следственная группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи следственного управления и специалист главного управления криминалистики следственного комитета Российской Федерации. Проводятся расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дмитрий Радин, координатор поисковых групп волонтеров: «Поиски продолжаются уже третий день, но результата пока нет. Мы готовы выплатить вознаграждение в 150 тысяч рублей, которые собираются силами добровольцев и организаций, которые готовы помочь, за достоверную информацию о том, где находится ребенок».

По его словам, волонтеры повторно обследовали все чердаки, подвалы и дома, расположенные в районе Железнодорожной слободы, прочесали территорию городского кладбища, отработали все заброшенные дома.

Дмитрий Радин, координатор поисковых групп волонтеров: «Сейчас зона поиска, который ведут волонтеры, значительно расширилась. Волонтеры ищут девочку не только поблизости от города, но так же и за городом, в лесах, ближайших населённых пунктах, (куда) её могли вывезти».


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:19 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Сейчас следователи отрабатывают круг возможных подозреваемых

Тело пропавшей во вторник восьмилетней школьницы из Уссурийска Анастасии Луцышиной было найдено в субботу недалеко от города. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

По словам Маркина, девочка была найдена примерно в 13:30 в 350 метрах от трассы, ведущей от Уссурийска в сторону деревни Баневурово, в 15 км от города. Тело девочки было обнаружено в снегу, она была одета. На лице погибшей виднелись ссадин и запекшаяся кровь. Представитель СК добавил, что сейчас тело погибшей отправлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти.

Анастасия Луцышина 19 февраля в 19:30 ушла из школы после тренировки по легкой атлетике и направилась к автобусной остановке, где должна была встретиться с родителями. Не дождавшиеся ребенка взрослые заявили о пропаже дочери в полицию.

В поисках ребенка участвовали около 800 полицейских, волонтеров и спасателей. Волонтеры были готовы выплатить вознаграждение в размере 150 тысяч рублей тому, кто даст достоверную информацию о местонахождении девочки; власти Уссурийска предлагали за сведения о ребенке еще 500 тысяч рублей.

Следствие возбудило в среду уголовное дело по статье "убийство малолетнего". Расследованием занимается специально созданная следственная группа.

vladivostok.bezformata.ru


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:21 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
За что, за какие грехи погиб такой ангелочек? У кого поднялась рука....
Очень жаль, что таким нелюдям есть место на этой земле...



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:54 | Сообщение # 6
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Какой кошмарный ужас. Бедное дитя.Что она испытала.
Сволочам таким, убийцам не дать жизни рядом с нами. И резать по кусочкам, чтоб страдали, а не просто так, отсидели и опять вышли на волю.И не жалко их.Сколько и унас таких случаев.
Лорчик и где нашли ее?




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 23:02 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
Лорчик и где нашли ее?

Галина, в 15 км за городом, собачник какой то нечаянно наткнулся :o :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.02.13, 23:45 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
В убийстве девочки из Уссурийска признался таксист

В Приморье задержали подозреваемого в убийстве 8-летней школьницы. 29-летний мужчина, работающий таксистом, уже сознался в содеянном, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Задержанный рассказал детали убийства, а дома у него нашли нож, которым он нанес Насте Луцишиной смертельные ранения.

Ранее сообщалось, что для расследования причин смерти девочки был назначен ряд экспертиз. "В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская для установления причины смерти, а также геномная и одорологическая экспертизы", — говорится в сообщении Следственного комитета. Для расследования преступления в Уссурийск отправили опытных криминалистов СК.

19 февраля мать девочки обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Девочка шла с тренировки, но так и не вернулась домой. Поиски велись полицейскими и 500 волонтерами. Вечером 23 февраля тело девочки нашли в 15 километрах от Уссурийска недалеко от дороги. Она была в окровавленной одежде, а на теле девочки обнаружили множество царапин и ссадин.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Понедельник, 25.02.13, 01:32 | Сообщение # 9
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Хозяюшка)
Вечером 23 февраля тело девочки нашли в 15 километрах от Уссурийска недалеко от дороги. Она была в окровавленной одежде, а на теле девочки обнаружили множество царапин и ссадин.

Прикрепления: 0696561.gif (181.9 Kb)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 25.02.13, 18:25 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Таксист – убийца из Уссурийска заманил восьмилетнюю Настю Луцишину в машину котенком

28-летний таксист Анатолий Тропко вечером 19 февраля увидел девочку на остановке в Уссурийске, где она ждала родителей после занятий в студии легкой атлетики. Занятия в этот день закончились на 10 минут раньше, и девочка вышла на улицу, чтобы там встретиться с родными.В машину 8-летнюю Настю Луцишину он заманил котенком, предложив ребенку его погладить, передает ДВ — РОСС.

Труп девочки нашли вечером 23 февраля в 15 километрах от города.

По версии следствия, педофил попытался изнасиловать девочку, а когда это ему не удалось – нанес два удара ножом. Орудие убийства нашли дома у подозреваемого.
Со дня пропажи ребенка 19 февраля, поиски велись полицейскими и 800 волонтерами. Вечером 23 февраля труп девочки нашли в 15 километрах от Уссурийска.
Опознать преступника помогли свидетели.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Жестокость людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами