Среда, 08.05.24, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Мужские привычки
Мужские привычки
miranda Дата: Среда, 24.12.08, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Нашла на просторах Интернета...

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах
))))))))))
Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на
нет!!))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....
Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

v11 v11 v11 v11 v11 v11

 
miranda Дата: Среда, 24.12.08, 07:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.
Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на
мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

 
miranda Дата: Среда, 24.12.08, 07:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!

Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала “Где мои носки??!!“, хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться “Где мои носки?“
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу “Где тазик?!“ ))))))

v11 v11 v11 v11 v11

 
miranda Дата: Среда, 24.12.08, 07:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

А может Вы его редко кормите? ))))

А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

v11 v11 v11 v11 v11

 
miranda Дата: Среда, 24.12.08, 07:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Мой муж перед душем одевает чистые трусы на голову и в таком виде идет в ванную, в образе фараона зы убьет если прочитает..

а мой проверяет чистоту носков нюхая их (причем всегда лежат возле компьютерного стола и в линеечку ), и очень любит вешать одежду на стул. К концу недели может весь гардероб навешать.

по поводу насков у нас вообще прикол, муж просто семейную шутку придумал, что сколько насков в машину стираться не положи, когда доставать будшь на один точно меньше будет - это плата за постирку у машины

 
Орха Дата: Среда, 24.12.08, 16:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Регистрация: 08.11.08

 
мне, кажется, что мужики и носки - это вечная проблема,
а особенно когда их собираешь по квартире,
один под кроватью, другой в домашней спортивке, третий вообще у собаки v11 v11 v11
 
miranda Дата: Четверг, 25.12.08, 07:04 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
наружка, интересно, существует хоть один мужчина который не разбрасывает носки?
apstenu11
 
Solgre Дата: Четверг, 25.12.08, 21:20 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Регистрация: 03.12.08

 
Да с носками беда, но другая. Каждый божий день меня вынуждают найти одинаковую пару)))
---
Про трусы на голове просто убило :)



Кликни по рисунку. Покорми драконицу ^_^
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 25.12.08, 21:52 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

v11 v11 v11
Quote (наружка)
а особенно когда их собираешь по квартире,

наружка, кого?? Мужиков или носков??? v11 v11 v11
Quote (miranda)
интересно, существует хоть один мужчина который не разбрасывает носки?

miranda, даааааааааааааааааааааааааааа 57 мой! Еще один в один положит! И никогда за 15 сч лишним лет, он не потерял ни один носочек!!! 57 57 57


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Пятница, 26.12.08, 00:30 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
Еще один в один положит! И никогда за 15 сч лишним лет, он не потерял ни один носочек!!!

оооооооооо счастливая ты! vi
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Мужские привычки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами