Четверг, 02.05.24, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Сайт Одноклассники
Сайт Одноклассники
Aelita Дата: Суббота, 25.07.09, 18:37 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Сладкая)
Ну и в третих, есле ты всех своих однокласников, так не любишь и считаешь их такими идиотами, то зачем регестрироваться на таких сайтах?

да дело даже и не в сайте,у меня в друзьях одноклассников всего трое.Остальные знакомые и друзья по Германии и виртуальные подруги.
Quote (Хозяюшка)
девушки как быфли проблемы с общением в школе, так и сейчас

a4 я тоже думаю,что дело в девушке самой,а не в сайте и не в одноклассниках
 
nina_kiki Дата: Суббота, 25.07.09, 19:00 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Регистрация: 24.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
У девушки как быфли проблемы с общением в школе, так и сейчас!

ну вот камень в мой огород 1ll1 аж стыдно стало
у меня тоже были проблемы с общением. и не только в школе. из тех с кем я очень хорошо общалась было только трое.
а потом я уехала. и всё стало по другому. теперь у меня куча друзей и знакомых в реале и в инете. может просто уехав из родного гнезда я наконец то поверила в себя. но с однокласниками не хочу встречатся. а вот с учителями хочу icon_wink


 
Сладкая Дата: Суббота, 25.07.09, 19:15 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
nina_kiki,
Нинуль у нас тоже был я не могу сказать что очень дружный класс. С 5 по 8 у нас был класс, мы все праздники отмечали, постояно классом дискотеки делали, какието игры, а потом старшие класс нет.
А после школы на тех же дноклассниках, мы переписываемся как старые друзья, как будто мы всё жизнь не разлей вода были.

Quote (Хозяюшка)
Она пишет "нам не по пути тогда и сейчас" только я боюсь ей вообще не по пути со всеми, она сильно высоко взлетела. Но взлетев туда, будет ой как низко падать!!!

han
Quote (Aelita)
да дело даже и не в сайте,у меня в друзьях одноклассников всего трое.Остальные знакомые и друзья по Германии и виртуальные подруги.

han Ты же не моя одноклассница v11
И у меня также, у меня там есть люди с которыми я чисто случайно познакомилась в инете.




 
miranda Дата: Суббота, 25.07.09, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Девчат, все мы разные и я думаю что автор как раз хотела это передать, не знаю хаяла она там "Одноклассники" или нет, но как я поняла у нее были проблемы в школе с одноклассниками, поэтому сейчас и такие воспоминания. Она отличалась от них.

Quote
люди говорили одно, в глазах читалось другое.

вот это правда я ненавижу apstenu11 не люблю лицемерие... и мне приходилось бывать в таких компаниях, честно, просто хочется встать и уйти.

у меня в отличии от нее никогда не было проблем с одноклассниками, после того как разъехались, переписывались, потом смс-ками, сейчас бывает и на сайте.
Она (автор), я точно не поняла что хотела сказать, так можно было бы написать если бы ты разочаровалась в одноклассниках "были такие, стали другие" а тут.. не пойму и тогда плохие были и сейчас плохие. В общем запуталась.

 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.07.09, 22:31 | Сообщение # 45
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
тогда плохие были и сейчас плохие

Вот в том то и дело, зачем обливатьгрязью других, тех которые, пусть для красного словца, приукрашивают свою жизнь, может пусть сначало покопается в себе! 1ll1
Quote (nina_kiki)
у меня тоже были проблемы с общением. и не только в школе.

Нинуль речь об авторе. В твоих словах я не почувствовала злости, ненависти к людям. У меня тоже были проблемы с общением, я не могла отвечать устно у доски, потому что пол класса ржало, и я с ними, и не могла два слова связать 1ll1 apstenu11 но это же не причина так выплескивать все на страницах СМИ, или она живет по принципу бумага все стерпит.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
nina_kiki Дата: Суббота, 25.07.09, 22:47 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2025
Регистрация: 24.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
но это же не причина так выплескивать все на страницах СМИ, или она живет по принципу бумага все стерпит.

а может ей даже поговорить нескем s остаётся её только пожалеть


 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 26.07.09, 00:01 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (nina_kiki)
а может ей даже поговорить нескем

nina_kiki, так об этом и речь, что ей общаться не с кем, всех таким своим отношением распугала!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Среда, 05.08.09, 23:19 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Видели обновления на "одноклассниках"? прикольно icon_wink
 
Хозяюшка Дата: Среда, 05.08.09, 23:20 | Сообщение # 49
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
Видели обновления на "одноклассниках"? прикольно

miranda, неа s не видела! А что там? 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Среда, 05.08.09, 23:22 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
изменили малость дизайн icon_wink
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Сайт Одноклассники
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами