Четверг, 02.05.24, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Сайт Одноклассники
Сайт Одноклассники
miranda Дата: Суббота, 25.04.09, 03:23 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Обнаглели они совсем apstenu11 но я ни подарки не дарю и смайликами этими не пользуюсь... но есть многие которым это нравится, вот они и пользуются этим.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.04.09, 04:04 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
но есть многие которым это нравится,

Зачем такую идею то губить, ведь в интернете далеко не все могут себе позволить покупать что то, а вообще я считаю покупку смайла ТУПОСТЬ тех, кому деньги девать не куда!!!! apstenu11 gir gir gir


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Суббота, 25.04.09, 04:48 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (miranda)
но я ни подарки не дарю и смайликами этими не пользуюсь...

я тоже платными услугами не пользуюсь.Единственное заплатила 3 евро раз за закрытие страницы
 
miranda Дата: Суббота, 25.04.09, 05:47 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Aelita)
раз за закрытие страницы

Aelita, я тоже думаю закрыть... han
 
Сладкая Дата: Суббота, 25.04.09, 18:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
Вот я не понимаю, зачем надо плаит за смайлики, есле есть старые и бесплатные s
И этострахование фото, да ну и пусть, ну оценили меня на 1 и что я от этого другой стала, или что перестану общаться со своими друзьями. Тупо помоему это всё. apstenu11
Я там бываю, но платными услугами не пользуюсь, мне и так нравится 1ll1




 
Хозяюшка Дата: Суббота, 25.04.09, 19:25 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Сладкая)
И этострахование фото, да ну и пусть, ну оценили меня на 1 и что я от этого другой стала, или что перестану общаться со своими друзьями

Сладкая, это точно! Мне от этого ни тепло ни холодно!!!! s


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Суббота, 20.06.09, 07:54 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote
Армянский юноша поплатился жизнью за грубость на «Одноклассниках»

ЕРЕВАН, 13 мая. В Армении скончался от ранений, полученных в результате побоев, 17-летний житель города Гюмри. По данным Tert.am, Тигран Тадевосян был избит за грубость в социальной сети «Одноклассники».

По словам двоюродного брата погибшего, Тигран Тадевосян по «Одноклассникам» общался с некой девушкой и в переписке использовал грубое выражение. 14 апреля после уроков девушка привела четырех молодых людей, которые набросились на юношу и жестоко избили его. От полученных ран молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.

При этом на официальном сайте полиции говорится, что в связи с инцидентом с повинной явился Самвел С., который был арестован.

Родственники опасаются, что трем другим участникам избиения удастся избежать правосудия, одинко в полиции Гюмри сообщили, что следствие протекает нормально и заверили, что в течение трех дней будут арестованы все виновные.

источник

apstenu11 apstenu11 apstenu11 apstenu11

 
Хозяюшка Дата: Суббота, 20.06.09, 14:45 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
miranda кошмар просто. Убивали конечно и за просто так, но за переписку.... apstenu11 apstenu11 apstenu11 кошмар!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 06.07.09, 16:42 | Сообщение # 29
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
"Одноклассники" подали встречный иск против конкурентов

Администрация социальной сети "Одноклассники" подала встречный иск против претендующей на их бизнес британской компании i-CD Publishing, пишут "Ведомости". Администрация сети обвиняет i-CD Publishing в "небрежности", так как основатель "Одноклассников" и бывший менеджер i-CD Альберт Попков создал в России конкурирующую социальную сеть Passado.

Попков ранее подтвердил факт работы в i-CD, но отрицал свою вину. Британская компания также подала иск против Попкова в 2008 году в Верховный суд Лондона. Истцы обвинили его в нарушении контракта и авторских прав. Они потребовали выплатить все доходы Попкова от Odnoklassniki.ru, а также права на торговую марку, домен и программное обеспечение "Одноклассников". Также i-CD обвиняет Попкова в намеренно некачественной разработке Passado.

"Одноклассники.ru" был запущен 4 марта 2006 года. Автором проекта является Альберт Попков. Одноклассники.ru - русский аналог английского сайта Classmates.com. Зарегистрировано более 33 миллионов пользователей, посещаемость сайта составляет восемь миллионов посетителей в сутки.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Понедельник, 06.07.09, 17:32 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
Администрация социальной сети "Одноклассники" подала встречный иск против претендующей на их бизнес британской компании i-CD Publishing,

v11 v11 v11 ну сейчас начнут исками сыпать,друг из дружки денежки выжимать...
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Сайт Одноклассники
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами