Вторник, 07.05.24, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Просто в голове не укладывается...
Просто в голове не укладывается...
The_claim Дата: Пятница, 11.02.11, 02:44 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
"Многодетную лишили многодетного пособия и льгот" именно так озаглавлена тема на форуме посвященным многодетным семьям. Безусловно меня как специалиста по социальной работе не могла не заинтересовать данная тема. Я уже была готова предложить свою помощь и высказать справедливое возмущение действиями органов социальной защиты, но что же я прочла открыв тему...

Многодетную лишили многодетного пособия и льгот

Хотелось бы услышать ваше мнение, может я действительно слишком критична.



 
Marie Дата: Пятница, 11.02.11, 21:30 | Сообщение # 2
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
История, как всегда, из разряда " не ту страну назвали гондурасом" :o

Quote (The_claim)
Хотелось бы услышать ваше мнение, может я действительно слишком критична.

The_claim, если честно, из твоего поста не понятна твоя позиция к этой ситуации. Поэтому говорить в твоей "критичности" или "не критичности" думаю пока рано >(


 
The_claim Дата: Суббота, 12.02.11, 02:52 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
Marie, я там в теме сообщения оставляла. 577
Меня просто возмущает факт того, что можно своих же собственных детей отправить в детский дом, а теперь переживать из-за того, что ей льготы и пособия не положены.


 
Marie Дата: Суббота, 12.02.11, 05:02 | Сообщение # 4
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
The_claim, а понятно. я не видела твои сообщения. я прочитала только несколько первых. ну вобще история какая-то странная. я сразу не совсем поняла, что значит "под давлением органов опеки" отказаться от детей или сдать из куда-то...

но мне трудно судить, у нас законы другие и в России я не жила, не знаю.



 
Marie Дата: Суббота, 12.02.11, 05:13 | Сообщение # 5
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Я сейчас нашла твои сообщения. ППКС 999
Я согласна, с твоим мнением.
Да и по-моему история не досказанная. Если честно так и не поняла, чего хотел автор темы. ПОсетовать какое государство бессовестное... а какие мамочки, которые рожать могут а воспитывает пусть это же самое государство?
Я считаю, что к нормальной маме не придут с опеки и не заберут детей... и уж тем более нормальная мама не вспомнит про своих остальных детей. только когда запахнет пособием... где ж она все это время была? жизнь личную устраивала 577


 
The_claim Дата: Воскресенье, 13.02.11, 20:57 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
Marie, вот... вот... и я о том же... какие бы не были материальные проблемы, отдать своих детей в детский дом это не нормально... а теперь когда она решила получить повышенные пособия, то государство плохое... а уж про автора статьи я вообще молчу. Называется многодетная мама, страшно представить, что будет если все будут решать свои материальные проблемы сдав ребенка в детский дом.


 
Лиса77 Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:51 | Сообщение # 7
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Регистрация: 07.02.11

 
The_claim,
Quote (The_claim)
Меня просто возмущает факт того, что можно своих же собственных детей отправить в детский дом, а теперь переживать из-за того, что ей льготы и пособия не положены.

У меня у знакомой такая же ситуация родила 3-х детей от 2 мужчин, решила выйти 3 раз замуж и сдала 2-х младших в дед дом, муж не хотел, сразу ему родила 4 ребенка. Бабушка не оставила своих внучек и оформила опекунство. Я считаю отдала, по какой либо из причин - живи с этим сама. А бегать и оформлять льготы......... это уже другой вопрос. Не просто же так опека взялась за нее. Были значит причины и думаю не только бедность


 
Лиса77 Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:53 | Сообщение # 8
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Регистрация: 07.02.11

 
Marie,
Quote (Marie)
Я считаю, что к нормальной маме не придут с опеки и не заберут детей

полностью согласна


 
Хозяюшка Дата: Вторник, 15.02.11, 10:57 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
Я считаю, что к нормальной маме не придут с опеки и не заберут детей...

Вот и я о том же, и я как и Мари не поняла Юлю, я когда там почитала, тоже в шоке была, родила бросила а сейчас дай isterika isterika isterika isterika не мамы а хрен знает кто, и их же кто то родил :o представляю ту маму, как ей трудно :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
The_claim Дата: Вторник, 15.02.11, 17:15 | Сообщение # 10
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
Quote (Хозяюшка)
представляю ту маму, как ей трудно

Какую именно маму? 577

Quote (Лиса77)
Не просто же так опека взялась за нее. Были значит причины и думаю не только бедность

Я так поняла. что она сама туда обратилась... с актом они обязаны были приехать... ну и как следствие предложили, не настояли, а именно предложили поместить детей в детский дом... а она с радостью написала заявление.

Quote (Хозяюшка)
я когда там почитала, тоже в шоке была, родила бросила а сейчас дай

Ну если эта особа не будет плохо относится к детям, то конечно им будет лучше дома.



 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Просто в голове не укладывается...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами