Понедельник, 06.05.24, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Беспечность или ... (трагедия в Украине)
Беспечность или ...
Хозяюшка Дата: Вторник, 12.10.10, 23:53 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
13 октября на Украине объявлено днем траура

Украина, Днепропетровская область, Марганец

По предварительным данным, утром во вторник рейсовый автобус на железнодорожном переезде под украинским Марганцем выехал на запрещенный сигнал светофора, что стало причиной столкновения с маневровым локомотивом, в результате которого погибли 38 человек, сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины.
"Правительство примет постановление сегодня о выделении средств из резервного фонда для захоронения погибших, а также для оказания помощи семьям погибших и пострадавших в размере 100 тысяч гривен на семью", — сообщил Азаров. Полiт.ua 13:49

Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев возглавил штаб по ликвидации последствий аварии, расследования причин и помощи пострадавшим и их семьям, произошедшей 12 октября в результате столкновения автобуса с поездом в г. Орджоникидзе Днепропетровской области. RBC.ua 12:54

По свидетельствам, которые передают выжившие, водитель остановился у переезда, вышел на улицу, постоял некоторое время, а затем уселся за руль и, несмотря на красный свет, начал выезжать на пути прямо перед локомотивом. NEWSru Украина 11:45
Как заявил пресс-секретарь варшавской полиции Мариуш Соколовский , салон микроавтобуса не был приспособлен для перевозки людей.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 12.10.10, 23:55 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Скорбим....



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Среда, 13.10.10, 00:19 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хозяюшка, СПАСИБО.
МЫ ТОЖЕ ВСЕ СКОРБИМ ЗА НЕЛЕПУЮ СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
sigizmund1 Дата: Среда, 13.10.10, 00:42 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Я железнодорожник с почти 30-летним стажем. И выезд автобуса на переезд при запрещающем показании переездной сигнализации считаю преступлением. Преступление это заложено в нас всей нашей жизнью, наплевательским отношением к закону, типа "По закону ходить нельзя - стопчешь, надо рядышком пройти". Вот и водитель, посмотрел, покурил, сигнализация работает, а поезда-то еще нет, значит что? Успею. Вот и "успели" 38 жизней. И он не один такой и не только в Украине. Нет, такие вещи допускаются везде на постсоветском пространстве. Ну почему мы такие? Почему, если нельзя, то, значит немножко можно? Везет людей, зарабатывает деньги, хочется быстрее и заработать еще.
За такие вещи надо наказывать, наказывать строжайше, сразу, не отходя от кассы. А лучше - отдать в руки родственникам погибших.
Я представляю сколько времени потребуется машинисту локомотива, чтобы полностью восстановиться после этого. Я работал машинистом электровоза, и уже в течении около 20 лет помню всех пятерых человек, которые по той или иной причине оказались под колесами моего поезда. Но там была случайность, беспечность людей, стечение обстоятельств, а однажды просто проверка нервов. Он их проверил, а я его помню.
А сколько горя этот горе-водитель принес в семьи погибших? Сколько времени потребуется им, чтобы смириться с утратой?
Нет, этих преступников надо наказывать, наказывать без учета каких-либо смягчающих обстоятельств.


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.



Сообщение отредактировал sigizmund - Среда, 13.10.10, 00:46
 
Надюшка Дата: Среда, 13.10.10, 02:10 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8560
Регистрация: 18.06.10

 
Хозяюшка, ужас какойййййййййййй :* :* :* :* :* :* :* :*




Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет
вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там мама!
 
Хозяюшка Дата: Среда, 13.10.10, 09:09 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
Нет, этих преступников надо наказывать, наказывать без учета каких-либо смягчающих обстоятельств.

sigizmund, так вот нет его уже и наказывать вроде не кого, родственники погибших только
Quote (sigizmund)
Ну почему мы такие? Почему, если нельзя, то, значит немножко можно?

sigizmund, это уже риторический вопрос :o :o :o ответа нет и не будет.
Quote (sigizmund)
Вот и водитель, посмотрел, покурил, сигнализация работает, а поезда-то еще нет, значит что? Успею. Вот и "успели" 38 жизней.

Он ВИДЕЛ ПОЕЗД об этом сказали очевидцы, это только голова у него не в порядке была, ладно сам погиб, а уже больше 40 жизней отобрал :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Четверг, 14.10.10, 04:24 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
Он ВИДЕЛ ПОЕЗД об этом сказали очевидцы, это только голова у него не в порядке была, ладно сам погиб, а уже больше 40 жизней отобрал

Хозяюшка, ужас!!! просто нет слов... ((((
 
Галина Дата: Пятница, 15.10.10, 04:06 | Сообщение # 8
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
НОВАЯ ТРАГЕДИЯ НА УКРАИНЕ, ПОГИБЛО 3 ЧЕЛОВЕКА

13 октября, поздно вечером, на железнодорожном переезде в селе Тарасовка (Киевская область) карета скорой попала под поезд. «Неотложка» везла роженицу в больницу, в машине находились врач, водитель и муж с женой.

Водитель скорой помощи, двигаясь с включенными проблесковыми маячками в направлении г. Боярка в Киево-Святошинской центральной районной больницы, выехал на железнодорожный переезд при работающей звуковой и световой сигнализации.

По предварительным данным, водитель совершил объезд транспортных средств, остановившихся перед закрытым шлагбаумом на переезде, после чего уехал по встречной полосе движения на железнодорожные пути, не смотря на красный сигнал светофора. На ж/д пути машина заглохла. Машинист не успел затормозить и скорую разрезало.

Водителя и врача, с тяжелыми телесными повреждениями, доставили в Киево-Святошинскую больницу. Супружеская пара погибла, сообщает ТСН. Поезд Киев-Трускавец протянул машину 600 метров. Муж роженицы вылетел возле переезда и скончался на месте. В поезде на момент аварии находилось много пассажиров. Водитель находится в тяжелом состоянии, а врач погиб.

В результате аварии, движение поездов было прекращено на 2 часа 40 минут. В 23.45 движение поездов было восстановлено по одному из двух железнодорожных путей.

Напомним, 12 октября, около Марганца, в Днепропетровской области, при столкновении с локомотивом погибли 43 пассажира автобуса «Эталон». Сейчас 7 человек находятся в больницах в тяжелом состоянии. Правительство Украины организует похороны погибших, а Кабинет Министров выделит по 100 тыс. гривен их семьям.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4595669/





Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 16.10.10, 23:34 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Да что такое с этими переездами, почему люди не берегут свои жизни!!! :* :* :* :*
Скорбим...


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Беспечность или ... (трагедия в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами