Вторник, 07.05.24, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Взрывы в Московском метро
Взрывы в Московском метро
Хозяюшка Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:16 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
При взрыве в московском метро погибли 15 человек

ФОТО: ИТАР-ТАСС

На станции московского метро «Лубянка» произошел взрыв, сообщает Life News.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в результате взрыва погибли 15 человек, еще 15 ранены.
«Газета.Ru»



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:17 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
На перроне станции «Лубянка» обнаружены тела 19 погибших

В правоохранительных органах столицы сообщили, что на перроне станции метро «Лубянка», где произошел взрыв, обнаружены тела 19 погибших.
Там отметили, что на месте происшествия находится несколько десятков бригад скорой помощи. «К медикам уже обратились 15 раненых, у 70% из них очень тяжелые травмы», - сказал источник.
По словам очевидцев, взрыв произошел, когда состав остановился на перроне и началась посадка-высадка пассажиров. Именно поэтому есть жертвы как в поезде, так и на перроне.
ИТАР-ТАСС



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:18 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
В Московском метро прогремел второй взрыв
ИА REGNUM 28 минут назад

Второй взрыв прогремел сегодня, 29 марта, 7 минут назад на станции московского метрополитена «Парк культуры» радиальная, сообщает «Эхо Москвы». Поезд двигался в сторону станции «Улица Подбельского». Напомним, первый взрыв произошел около 40 минут назад на станции «Лубянка».



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:19 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
На станции метро «Проспект Мира» произошел взрыв

В Москве на станции метро «Проспект Мира» произошел мощный взрыв, сообщает Life News.

Это третий взрыв в московском метро, о котором стало известно сегодня утром.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:50 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Ой какой кошмарррр, но третий взрыв вроде МВД не подтверждает!!!
Соболезную родным погибших!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 29.03.10, 17:55 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
В Петербурге в метро найден муляж бомбы

Подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство, был обнаружен на одной из станций петербургского метрополитена, сообщает «Фонтанка.Ru». По данным издания, подозрительный пакет был обнаружен 27 марта около двух часов дня в подземном переходе станции метро «Садовая». В пакете находилась с оболочка гранаты Ф-1 времен ВОВ с примотанным скотчем к штатному гнезду взрывателя электронным будильником. На скотче маркером было нанесено изображение свастики.
При обследовании специалистами ИТО ОИОН выяснилось, что предмет не является взрывным устройством и не представляет угрозы, это всего лишь муляж. «Шутников» разыскивают сотрудники милиции. «Газета.Ru»



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Понедельник, 29.03.10, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, я утром не успела включить телевизор так там сразу про эти взрывы((( ужас что творится!

а это уже наши новости(((

Quote
АФИНЫ, 29 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Мощный взрыв прогремел в центре Афин, погиб мужчина, находившийся в эпицентре взрыва, женщина-иммигрантка и ее десятилетняя дочь были ранены, сообщила греческая полиция.

Девочка сейчас находится в критическом состоянии.

Взрыв произошел в центральном районе Патисья, возле государственного учебного заведения, и нанес ущерб нескольким зданиям.

Полиция не определила, при каких обстоятельствах произошел взрыв. Основная версия - срабатывание самодельной бомбы.

В Греции часто происходят взрывы, которые устраивают левацкие и анархистские группировки. Человеческие жертвы при подобных взрывах крайне редки.

погиб 15-ти летний сын этой же женщины, а дочь ранена(((

Quote
АФИНЫ, 29 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Погибший при взрыве в Афинах в воскресенье вечером был 15-летним выходцем из Афганистана, пострадали его мать и 10-летняя сестра, сообщила в понедельник греческая полиция.

Мощный взрыв прогремел в афинском районе Патисья неподалеку от центра, были повреждены несколько зданий и припаркованные автомобили.

Согласно показаниям матери, ее 10-летняя дочь нашла на улице пакет с бомбой и отдала брату. Тот обнаружил в пакете часы, вероятнее всего использовавшиеся в качестве часового механизма, и попытался выбросить находку. В этот момент произошел взрыв. Подросток погиб на месте, его мать и сестра были доставлены в больницу, их жизни ничего угрожает.

Ранее полиция предполагала, что погибший имел отношение к производству бомбы

 
miranda Дата: Понедельник, 29.03.10, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
из за каких то придурков, погибают ни в чем неповинные люди(((
 
The_claim Дата: Вторник, 30.03.10, 00:10 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Регистрация: 13.03.09

 
Бог ты мой когда уже это закончится.

Люди ехали на работу и даже не думали, о том что могут не вернуться домой... страшно представить там ведь и дети были...

Quote (miranda)
за каких то придурков

Miranda, согласна, действительно придурки, их бы на место погибших и раненных.



 
Хозяюшка Дата: Среда, 31.03.10, 09:43 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Тут интересное мнение о терактах( туточки


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Взрывы в Московском метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами