Вторник, 07.05.24, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Силиконовая грудь стала хозяйке бронежилетом
Силиконовая грудь стала хозяйке бронежилетом
Хозяюшка Дата: Четверг, 04.03.10, 09:07 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Силиконовая грудь третьего размера спасла обладательнице жизнь после прямого огнестрельного выстрела.

Помощница дантиста Лидия Карраза из Беверли Хиллз (США) чудом осталась в живых после прямого попадания в грудь из ружья.

В офис, где работает Лидия, ворвался ревностный муж второй помощницы, где устроил стрельбу из дробовика, убив свою жену и ранив Лидию прямым выстрелом в грудь.

Однако после госпитализации Лидии оказалось, что ни один из ее важных органов не задет благодаря силиконовой груди, которая задержала мелкую дробь и не дала добраться до сердца.

- Миссис Карраза очень везучая женщина, дробь не дошла до сердца всего несколько миллиметров. Теперь ее жизни ничего не угрожает, - сообщил один из врачей госпиталя, куда была доставлена Лидия.

Лидия сделала операцию по увеличению груди всего год назад, мать троих детей увеличила свой второй размер до третьего. Именно такое количество силикона ее и спасло.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Passion Дата: Пятница, 05.03.10, 01:48 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Регистрация: 18.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
и один из ее важных органов не задет благодаря силиконовой груди, которая задержала мелкую дробь и не дала добраться до сердца.

44
44
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Силиконовая грудь стала хозяйке бронежилетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами