Вторник, 07.05.24, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » В Липецке 13-летний подросток убил свою мать
В Липецке 13-летний подросток убил свою мать
Хозяюшка Дата: Вторник, 26.01.10, 02:48 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote
23 января в дежурную часть УВД Липецка поступило сообщение от жительницы улицы Циолковского с сообщением об обнаружении трупа.

Выехавшие на место оперативники нашли тело 39-летней женщины, истыканное ножом. Помимо прижизненных ранений на теле женщины имелись ранения, нанесенные уже после ее смерти. Подозреваемого в убийстве удалось найти в тот же день. Им оказался 13-летний сын погибшей.

Родных и одноклассников паренька такая новость буквально шокировала. Мальчик прилежно учился, никогда не прогуливал уроки и не стоял на милицейском учете. Семья, в которой воспитывался мальчик, была неполной, и его мать выкладывала последние силы, чтобы сын был хорошо обеспечен.

Задержанный подросток рассказал сотрудникам милиции, что мать периодически ругала его за низкие оценки, да и вообще унижала. 22 января мальчик проснулся раньше обычного, и, взяв со стола кухонный нож, подошел к кровати, где спала мать, и обрушил на нее град ударов. Убив мать, подросток вымыл руки, оделся и отправился в школу. После занятий мальчик вернулся домой, и спокойно начал заниматься своими делами. На следующий день парень вновь отправился в школу. Труп женщины обнаружила бабушка мальчика, которая была обеспокоена тем, что дочь долго не отвечает на звонки.

Как рассказал GOROD48 директор школы, в которой учился мальчик, его ученик был твердым хорошистом. В день убийства он заявил, что его знобит и ушел домой.

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый в убийстве в виду недостижения возраста уголовной ответственности не задержан и находится у своего отца. Ему предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Вторник, 26.01.10, 03:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
что тут скажешь, чтобы делать выводы нужно знать подлинные отношения матери и сына



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
nata1410 Дата: Вторник, 26.01.10, 05:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Регистрация: 27.01.09

 
ужас какой 1


myphotoshop.ucoz.ua

 
Хозяюшка Дата: Вторник, 26.01.10, 05:24 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
чтобы делать выводы нужно знать подлинные отношения матери и сына

Витамама, зачем? Тут два варианта: или мать такая что допекла, хотя не в ссоре вот так убить, или у сына психика совсем ни к черту! :o :o :o
Вообще общество катится в пропасть какую-то! :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Среда, 27.01.10, 02:11 | Сообщение # 5
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Девченки, мы, родители, виноваты во всем этом. И только мы.
Кто виноват в том, что 13-15-ти летние подростки увлекаются пивом?
Родители не видят в каком состоянии их сын (дочь) приходит домой? Да просто не хотят видеть.
Не люблю выражения "Вот в наше время..." и тем не менее - я всегда (мои ровестники - тоже)
слушался родителей, и их ругань на меня, да что греха таить, ремешок, принимал как должное.
Слово мамы для меня было законом. Если она мне (17-ти летнему) говорила, что в 12 вечера я должен быть дома,
то я и был дома в это время.
Quote (Витамама)
подлинные отношения матери и сына

Какие могут быть отношения сына и мамы??? Какая мама пожелает плохого своему чаду???
А может в настоящее время мама лишена права голоса по отношению к своему сыночку (дочери)?
До такой степени, что сын (дочь) могут взяться за нож???


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Среда, 27.01.10, 18:59 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
А может в настоящее время мама лишена права голоса по отношению к своему сыночку (дочери)?

sigizmund, это как понять?? Кто ее лишил права голоса? Права на воспитание?
sigizmund, у тебя столько вопросов, а ответы то кто давать будет?


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Среда, 27.01.10, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Хозяюшка)
Мальчик прилежно учился, никогда не прогуливал уроки

иногда, такая вот прилежность, добивается родителями всеми возможными способами, после чего, в один прекрасный момент психика ребенка не выдерживает такого давления "лишенной права голоса мамы", что возникает желание просто грохнуть родителя и жить спокойно.......написала это не от балды, таких случаев много, на моей прежней работе только 5 случаев нанесения телесных повреждений родителям было на этой почве



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
sigizmund1 Дата: Четверг, 28.01.10, 00:34 | Сообщение # 8
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Quote (Хозяюшка)
а ответы то кто давать будет?

И до чего мы дожили, сынуля поднимает руку на мать. Приехали. Давить этого сынулю надо, и чем медленнее, тем лучше.



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.01.10, 01:14 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
Давить этого сынулю надо, и чем медленнее, тем лучше.

sigizmund, но он же откуда то набрался всего этого!!! :o Не просто так встал...убил... и все :o :o :o :o Это ведь следствие уже!!! А надо рыться и искать причину!!! :Q :o 557


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Орха Дата: Воскресенье, 31.01.10, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Регистрация: 08.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
Витамама, зачем? Тут два варианта: или мать такая что допекла, хотя не в ссоре вот так убить, или у сына психика совсем ни к черту!
Вообще общество катится в пропасть какую-то!

мне кажется, что одно вытекает из другого,
либо мать допекла, либо допекла и у мальчика съехала крыша...

еще не которые матери говорят, что папа из-за тебя ушел или папа тебя не любит и т.д.

 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » В Липецке 13-летний подросток убил свою мать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами