Четверг, 02.05.24, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Умер Майкл Джексон
Умер Майкл Джексон
Ice-Cream Дата: Вторник, 07.07.09, 05:26 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.08.08

 
Quote (sigizmund)
Каждый день умирает много людей. Простых и не заметных. Но тем не менее, каждая смерть - трагедия.

Согласна! han
Quote (sigizmund)
На его место найдут другого.

Не совсем согласна! s


За победу в мини конкурсе.

 
miranda Дата: Среда, 08.07.09, 06:31 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote
ЛЕОНИД РАДЗИХОВСКИЙ. ТЯЖКОЕ БРЕМЯ СЛАВЫ.

Смерть Майкла Джексона напоминает о том, как часто Великие и Знаменитые умирают рано ...
Джон Леннон, Фреди Меркьюри, Элвис Пресли, Майкл Джексон — всем им было от 40 до 50, в то время, как в среднем в США-Англии мужчины живут больше 70 лет.
А у нас: Высоцкий, Даль, Абдулов, Курехин, Цой, Тальков ...
Совершенно разные люди и разные смерти. Но их объединяет то, что это были культовые фигуры, истинные кумиры.
Конечно, далеко не все такие люди умирают молодыми. Слава Богу, Пугачевой — 60, Окуджаве было за 70, как и Юрию Никулину ... А такие культовые, сверхкультовые фигуры как Пикассо или Чаплин дожили и вовсе до глубокой старости.
Но и не располагая статистикой (да ее, наверное, и нет), рискну предположить, что у знаменитостей есть определенный профессиональный риск. Да и странно, если бы его не было вовсе — за все надо платить.
Самая простейшая опасность — сумасшедшие поклонники, такие, как убийца Леннона. Какая-то больная баба плеснула серной кислотой в Абдулова — едва увернулся.
На втором — по очевидности — месте пороки. Знаменитые люди не лучше и не хуже нас, просто они больше могут себе БЕЗНАКАЗАННО позволить, часто у них слабее контроль. Отсюда — наркотики, слишком лихая езда, драки и прочие радости жизни. Все это, понятно, тоже не увеличивает продолжительность пребывания в сей юдоли ...
А дальше — материи более тонкие.
Они и без наркотика живут, как под кайфом. Если и не под кайфом — то под проводами высокого напряжения, в перенасыщенном энергетическом поле. Что совсем не полезно для здоровья.
Выдержать молодую и внезапную славу вообще трудно.
Если же ты при этом еще и нервный, чувствительный, рефлектирующий человек (а другие едва ли преуспеют в искусстве, даже в поп-искусстве), то тебе вдвойне тяжело. Гори-гори ярко — но погаснешь быстро.
Профессиональный риск — избранники богов умирают рано.
Но изменить свою судьбу, дезертировать «с передовой славы» они тоже и не хотят и не могут. Требуется лишь огромный запас физического и душевного здоровья, чтобы «приручить Славу», чтобы адаптировать этот образ жизни «под себя», чтобы твоя сумасшедшая звезда для тебя самого была теплой, мирной и уютной.
Редко у кого это получается.

 
miranda Дата: Среда, 08.07.09, 06:53 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote

"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Дж.Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

 
miranda Дата: Среда, 08.07.09, 06:54 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
не знаю даже что и сказать apstenu11
 
Хозяюшка Дата: Среда, 08.07.09, 11:15 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (miranda)
не знаю даже что и сказать

Вот ведь..... apstenu11 gir gir gir gir И как после этого верить людям?? Может и этот эпизод отнял несколько лет у певца!!! gir gir gir Ему бы жиить еще, ан нет.... судьба по другому распределила! 34


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 08.07.09, 16:44 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 

Майкл Джексон завещал квартиру русской школьнице!
Quote
Поп-король Майкл Джексон, который умер в Лос-Анджелесе от сердечного приступа, во время московских гастролей в 1993 году пообещал одну из своих квартир в США русской девушке.

Счастье выпало на долю тогда еще 13-летней дочери бизнесмена Алимжана Тохтахунова Лолы. Первоначально Майкл хотел удочерить девочку, однако когда узнал, что у нее есть отец, решил ограничиться подарком.

Концерт Джексона в «Лужниках» 16 лет назад произвел фурор в Москве. Но больше всего визит мировой звезды запомнился учащимся Московского Хореографического Училища. Туда Джексон попал по приглашению известного бизнесмена Алимжана Тохтахунова.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Среда, 08.07.09, 22:00 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Смотрела вчера прощание с Майклом. Я никогда не была его поклонницей, но мне просто жаль его как человека. Прожил свою жизнь в глубоком "одиночестве" со всякими комплексами. C его деньгами, можно было бы купить любые дорогостоящие лекарства и найти самого лучшего врача... Я почему то думаю, что он прекрасно понимал что ему мало осталось жить, но он ничего уже не хотел менять в своей жизни... Очень жаль...
 
Ice-Cream Дата: Четверг, 09.07.09, 01:26 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.08.08

 
Quote (miranda)
Смотрела вчера прощание с Майклом

Я тоже немного смотрела.Как же мне жаль его дочь!!!Мне всегда жалко,тех кто остался на земле.Майклу сейчас хорошо,а вот его братьям,сестрам,родителям,детям так трудно...Я даже представлять не хочу,как это больно...


За победу в мини конкурсе.

 
Хозяюшка Дата: Четверг, 09.07.09, 18:06 | Сообщение # 29
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Ice-Cream)
Я тоже немного смотрела.

Я только в новостях видела чуточку, тоже жаль родных и близких. И мне было странно что место захоронения скрывают! 34 У нас все люди ходят поклонится могилам знаменитостей, и ни чего страшного в этом нет! 1ll1 Почему на Западе так незнаю! 34


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Ice-Cream Дата: Пятница, 10.07.09, 06:25 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.08.08

 
Quote (Хозяюшка)
Почему на Западе так незнаю!

Это же Майкл Джексон,а вдруг начнут недоброжелатели могилу портить или наоборот бешеные фанаты?!Все может быть,тем более может быть родственникам это идея(на счет "поклониться")не очень нравится...
Quote (Хозяюшка)
поклонится могилам знаменитостей

Хозяюшка,ты меня конечно извини,но как же мне не нравится слово "поклониться"!!!Какой бы ни был человек знаменитый или много чего сделал для мировой музыки(например),всё равно для меня (честно говоря)это слово как то не очень уместно.... apstenu11


За победу в мини конкурсе.

Сообщение отредактировал Ice-Cream - Пятница, 10.07.09, 06:26
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Умер Майкл Джексон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами