Воскресенье, 05.05.24, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Ах, эта свадьба
Ах, эта свадьба
sigizmund1 Дата: Воскресенье, 24.05.09, 03:38 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
В Персии было принято, чтобы на теле жениха не было ни единого волоса. Так что во время предварительных церемоний персидские женихи старательно занимались эпиляцией.

10 место: На острове Ява молодые люди, желающие соединить свои судьбы, помимо выполнения обычных формальностей, должны предъявить местной администрации двадцать пять... крысиных хвостов. При разводе взимается более высокая контрибуция: сорок хвостов!

9 место: Влюбленные юноши из рода макуа в Африке приносят своим избранницам мелкие, очень красивые камешки, держа их во рту. Если девушка возьмет камешки, она становится невестой юноши.

8 место: Жених из Новой Гвинеи преподносит невесте 20 раковин, 20 шкурок райских птиц и 20 свиней, ибо свиньи для папуасов являются священными животными. В качестве подвенечной фаты невеста использует вывернутый наизнанку свиной желудок.

7 место: Традиционное свадебное блюдо бедуинов – жареный верблюд, внутри которого находится жареный баран, начиненный вареными птицами, которые, в свою очередь, начинены рыбой, а рыба - яйцами.

6 место: В Японии молодоженам дарят ажурную губку, в которой сидят два рачка, символизирующих преданность и верность. Рачки эти заползают в корзиночку-губку в детском возрасте, растут в ней и остаются вместе на всю жизнь.

5 место: Жених из Юго-восточной Нигерии на пути к своей избраннице должен пройти сквозь строй её родственников, вооруженных палками. Это – проверка на твердость.

4 место: Двухэтажный танец - непременная часть свадебного ритуала в одном из штатов центральной Индии. Танцуют двенадцать мужчин-гостей и, как правило, всю ночь: шестеро забираются на плечи партнеров, затем оба "этажа", взявшись за руки, начинают водить хоровод.

3 место: В Швеции считалось нормальным, если парень провожал девушку домой после танцев, объяснялся ей в любви и оставался на ночь. Этот обычай назывался "ночь сватовства" или "кровать товарищества".

2 место: В Албании молодожены в первую брачную ночь не могут иметь интимную близость. Невеста должна трое суток сопротивляться мужу, чтобы заморочить голову злым духам и прослыть добродетельной девушкой.

1 место: В средневековых английских церквях обычно всегда стоял тяжелый сундук, который предназначался для испытания молодых невест. Кандидатка в невесты должна была поднять сундук одной рукой. Если она не справлялась с выполнением этого задания, она считалась слишком слабой для выполнения обязанностей домашней хозяйки, и жених мог расторгнуть свадебный договор

Горячая десятка Анны Романовой, Радио "Си"



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 24.05.09, 20:05 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
Если девушка возьмет камешки, она становится невестой юноши.

57 57 57
Quote (sigizmund)
В качестве подвенечной фаты невеста использует вывернутый наизнанку свиной желудок

s s s
Quote (sigizmund)
7 место: Традиционное свадебное блюдо бедуинов – жареный верблюд, внутри которого находится жареный баран, начиненный вареными птицами, которые, в свою очередь, начинены рыбой, а рыба - яйцами.

Я б попробовала!!!!!!!!!! 57 57 57
Quote (sigizmund)
и остаются вместе на всю жизнь.

Издевательчство ей богу!! apstenu11 apstenu11 apstenu11
Quote (sigizmund)
"ночь сватовства" или "кровать товарищества".

v11 v11 v11 у нас тоже ночь(кровать) товарищесьва была!! 1ll1

Quote (sigizmund)
трое суток сопротивляться мужу,

Бедный муж apstenu11 apstenu11 apstenu11 Сочувствую, и бедная жена, так вынакиваться надо уметь! v11 v11 v11 Три дня уламывать!!!! v11 v11 v11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Воскресенье, 24.05.09, 23:28 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Quote (Хозяюшка)
Три дня уламывать!!!!

А может наоборот, ночью делают вид что сопротивляется и засыпает, а днем....
А что они вытворяют днем - об этом же не написано))))))))))))))))))



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 25.05.09, 00:12 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (sigizmund)
и засыпает,

Я как то о сне и не подумала! v11 v11 v11 Я думала она всю ночь и день сопротивляется!!!! 1ll1 1ll1 1ll1 v11 v11 v11 v11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Понедельник, 25.05.09, 00:37 | Сообщение # 5
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Quote (Хозяюшка)
Я думала она всю ночь и день сопротивляется!!!!

Духи, особливо злые, только по ночам шарахаются, а днем их нету, так что днем и сопротивляться не фиг v11 v11 v11



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
miranda Дата: Понедельник, 25.05.09, 01:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Ой как я рада что все таки в Грузии родилась v11 представь себе моя цена
Quote (sigizmund)
На острове Ява

была бы равна
Quote (sigizmund)
двадцать пять... крысиных хвостов.

v11
хитрые они.. за развод надо платить больше
Quote (sigizmund)
сорок хвостов!

v11
 
Ice-Cream Дата: Вторник, 26.05.09, 01:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.08.08

 
Quote (sigizmund)
Традиционное свадебное блюдо бедуинов – жареный верблюд, внутри которого находится жареный баран, начиненный вареными птицами, которые, в свою очередь, начинены рыбой, а рыба - яйцами.

Мда...Сколько же это готовят?
Quote (sigizmund)
В средневековых английских церквях обычно всегда стоял тяжелый сундук, который предназначался для испытания молодых невест. Кандидатка в невесты должна была поднять сундук одной рукой. Если она не справлялась с выполнением этого задания, она считалась слишком слабой для выполнения обязанностей домашней хозяйки, и жених мог расторгнуть свадебный договор

Ужас!
Quote (sigizmund)
"кровать товарищества".

v11 v11 v11
Quote (sigizmund)
Танцуют двенадцать мужчин-гостей и, как правило, всю ночь: шестеро забираются на плечи партнеров, затем оба "этажа", взявшись за руки, начинают водить хоровод.

apstenu11


За победу в мини конкурсе.

 
Ice-Cream Дата: Вторник, 26.05.09, 01:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.08.08

 
Quote (sigizmund)
В качестве подвенечной фаты невеста использует вывернутый наизнанку свиной желудок.

gir


За победу в мини конкурсе.

 
Хозяюшка Дата: Вторник, 26.05.09, 01:55 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Ice-Cream, такую фату и надеть не захочется!!!!! gir v11 v11 v11 v11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Ах, эта свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами