Пятница, 03.05.24, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Скорая кулинарная помощь » Поиск рецептов » Чем еще нафаршировать блины?
Чем еще нафаршировать блины?
Marie Дата: Четверг, 22.09.11, 07:53 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Привет всем.
Помогите. Надо придумать начинку для блинов. Мясо и творог не подойдут - мясо надо размораживать и варить, потом крутить, не успею, творог у нас не продается такой, надо ехать в русский, опять же нет времени.

Чем можно еще нафаршировать блинчики? (они уже готовы у меня)
А то завтра неожиданные гости, а я прийду домой за час до их приезда. 1

Всем заранее спасибо


 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.09.11, 10:25 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Marie, можно любой рыбной консервой или отваренным рыбным филе, лук только обжарить. Можно любым джемом намазать и свернуть трубочкой и напополам разрезать :( можно из грибов обжаренных, можно из любых фруктов ягод с добавлением орехов измельченных. Вариантов масса, можно из вареных яиц с тем же луком сделать, с колбаской, с обжаренной капустой >:) >:)
Надеюсь помогла своими советами 557


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.09.11, 10:41 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Marie, еще забыла сыр, ведь можно к сыру добавить сметану и зелень и будет вкусно >:) а если еще положить кусочек семги соленой, то будет вообще шикарно :(
Я как то делала из яблок, их почистила и отварила, воду сцедила, добавила сахара, корицы и начиняла блины >:) Так что вариантов много 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 22.09.11, 16:32 | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
ПРЕДЛАГАЮ НАЧИНКИ ДЛЯ БЛИНОВ

1. Обжарить на растительном масле лук мелко рубленный, морковь натертую на крупной терке, добавить капусту нашинкованную- перемешать, сверху вылить 1 стакан томатного сока или разведенной пасты, посолить, поперчить, добавить чайную ложку сахара, протушить до испарения жидкости.
Отдельно обжарить 1 луковицу с 300г фарша, добавить специи и соединить с капустой. Остудить.

2. Нашинковать капусту и проварить ее в кастрюле с небольшим количеством молока, добавить соль, перец, дать жидкости выкипеть.
Отдельно спассеровать 2 луковицы и добавить в капусту, туда же добавить 3-4 отварных яйца нарезанных кубиками. Перемешать. Остудить.

3. Отварить грибы 400г и сварить вкрутую 2 яйца. Поджарить 1 ст.л. муки на 1 ст.л слив.масла, влить стакан горячего молока добавить 1 ст.л. томатного пюре и загустить. Добавить 2 желтка и смешать все с грибами и яйцами. Довести еще раз до кипения, интенсивно мешая, добавить зелень, соль, перец по-вкусу.

4. 500г филе рыбы пропустить через мясорубку, добавить мелко нарезанные и обжаренные 2 луковицы и еще раз пропустить через мясорубку, добавить-3шт крабовых палочек мелко нарезанных, зелень петрушки, соль, перец.

5. Отварить до готовности 500г креветок- нарезать ,взять- 1 авокадо и 2 свежих помидора, тоже нарезать мелкими кубиками, заправить майонезом или домашней сметаной, присолить, поперчить, добавить зелень. Смешать.

6. Ветчина + сыр
рис + яйца + зеленый лук + мягкое слив.масло.
вареная сгущенка
картошка + грибы обжарен. с луком
семга + плавленый сыр
После начинки ( по желанию),блинчики слегка обжарить




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Marie Дата: Четверг, 22.09.11, 20:02 | Сообщение # 5
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Хозяюшка, Галина, спасибо за идеи! буду выбирать :$


 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Скорая кулинарная помощь » Поиск рецептов » Чем еще нафаршировать блины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами