Среда, 24.04.24, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Закуски и бутерброды » Из яиц » Яичный рулет с начинкой (МК)
Яичный рулет с начинкой
Галина Дата: Среда, 13.05.20, 00:13 | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Яичный рулет с начинкой

Все мы знаем, что каши очень полезные и нужные для нашего организма продукты. Каждая хозяйка готовит их по разному, но можно приготовить и что-то другое и открыть эти продукты с другой стороны. Этот омлетный рулет не раз выручал. Если осталось всего понемногу, соединить, добавить любой сваренной каши, для связки и сытости, все завернуть в омлет и готов полноценный завтрак или ужин.





рис - 1 пак. или 80г
грибы- 100г
яйца-6 шт
крабовое мясо- 100г
зел.горошек- 100г
лук- 1 шт
чеснок-2 зуб
кетчуп- 2 ст.л.
молоко- 6 ст.л.
вино белое полусухое - 2 ст.л.
петрушка
соль
перец
р/м для жарки- 2 ст.л.


Поставить воду для варки риса, отварить после закипания 20- 25 минут, с добавлением соли. Затем откинуть на дуршлаг, остудить.
Тем временем приготовить три омлета. Нагреть сковороду с 1 ч.л. растительного масла.
Разбивать по 2 яйца с добавление соли и 2 ст.л. молока.



Выливаем яичную смесь в сковороду и на среднем огне обжариваем с двух сторон. Готовятся быстро. Как только края схватились, можно переворачивать. И так три омлета



Выливаем в сковороду оставшееся масло и выкладываем в сковороду мелко нарезанный лук, чеснок и грибы.
Обжарить до золотистого цвета, немного посолить.



К обжаренным грибам с луком выложить крабовое мясо, нарезанное кубиками, зеленый горошек, по идее - замороженный, он ярче, но за неимением - добавила из банки. Влить вино, перемешать, еще добавить соль и перец.



Выкладываем рис в сковороду, перемешиваем и выключаем огонь.
Выложить в миску, добавить кетчуп и перемешать.



Делим, визуально, на три части начинку и сразу выкладываем на разложенные на столе омлеты.



Сворачиваем в рулет. Сверху украсить кетчупом.



Нарезаем и подаем. Угощайтесь.



Приятного аппетита!!!
Прикрепления: 1945371.jpg (51.2 Kb) · 7725792.jpg (64.4 Kb) · 5379325.jpg (84.4 Kb) · 2656557.jpg (95.0 Kb) · 3185982.jpg (74.2 Kb) · 0997475.jpg (105.7 Kb) · 9622000.jpg (114.6 Kb) · 8569521.jpg (78.0 Kb) · 0150321.jpg (78.0 Kb) · 5661597.jpg (114.6 Kb)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 13.05.20, 00:45 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Мммм Галюся, я уже хочу рулетика))) Вкусно) >:) >:) >:)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Среда, 13.05.20, 00:54 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хозяюшка, Спасибо Ларисочка! Из круп получается очень много вкусных блюд. >:)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Закуски и бутерброды » Из яиц » Яичный рулет с начинкой (МК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами