Понедельник, 29.04.24, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Накрываем праздничный стол » 8 марта, что будем готовить?
8 марта, что будем готовить?
Хозяюшка Дата: Четверг, 05.03.09, 10:32 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Кто что собирается готовить? Или в этот день вы полностью на попечении мужа? 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Катейка Дата: Воскресенье, 08.03.09, 06:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Регистрация: 08.11.08

 
Я, если честно, на попечении. 1ll1


 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 08.03.09, 07:28 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Катейка)
Я, если честно, на попечении.

Катейка, я сегодня наготовила уже!! 1ll1 Муж завтра на работе будет!!!! apstenu11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
is57 Дата: Понедельник, 09.03.09, 03:12 | Сообщение # 4
Мастер кулинарных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Регистрация: 15.01.09

 
Нет, у меня все равно на меня надеятся. Сделала пару традиционных салатиков - крабовый и немного Оливьешки. Курочку пожарила.И сделала маленький печеночный тортик.

Закусочный печеночный тортик.
Все просто (многие,наверное, так делали).
Печенку (грамм 600-700) провернула (в блендере). Можно добавить лук провернутый или слегка обжареный. Я в этот раз не добавляла.
Добавить 1 яйцо, муки немного, чтобы получилось негустое тесто. Чтобы можно было пожарить или оладушки или блинчики. Еще для мягкости и нежности добавила пару столовых ложек сметанки.
И жарила блинчики. Потом, снимая со сковороды, каждый смазывала майонезом с чесночком. И украсила. Хорошо белком натертым - получается как кокосовая стружка.
Делают еже так и маленькие штучки, как пирожные. Тоже симпатично.

Ну и на сладкое вспомнила про орешки - есть у меня такая формочка. Получаются половинки, которые начиняю обычно вареной сгущенкой. А в этот раз сгущенка получилась жидкой (вижимо были добавки) и я ее смешала с творогом. Получился обалденно вкусный крем. Вот и орешки начинила им.

 
miranda Дата: Понедельник, 09.03.09, 05:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
is57, ну как всегда Вы молодец!!! 012 а орешки я обожаю, но у меня тут формочки нет cry
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Накрываем праздничный стол » 8 марта, что будем готовить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами