Понедельник, 29.04.24, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Накрываем праздничный стол » SOS ! Меню на ДР
SOS ! Меню на ДР
Витамама Дата: Четверг, 13.08.09, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Дорогие мои, выручайте ! скоро у меня ДР, юбилей вроде как 1ll1 вот и решила обратиться к вам за помощью. Буду рада всем не сложным, но интересным, а главное ПРОВЕРЕННЫМ рецептам s12



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 13.08.09, 23:49 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
Буду рада всем не сложным, но интересным, а главное ПРОВЕРЕННЫМ рецептам

Ты нам скажи ваши предпочтения, ведь мы не знаем ваши вкусы. И какие блюда ты хочешь? Горячее? Холодное?


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Четверг, 13.08.09, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
предпочтения у нас обычные 1ll1 , а вот блюда, наверно хочу побольше рецептов закусок, салатов и холодных блюд 1ll1



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 13.08.09, 23:58 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Витамама)
а вот блюда, наверно хочу побольше рецептов закусок, салатов и холодных блюд

Хорошо,я подумаю, что можно посоветовать!!! 57 57
А из мясных блюд придумала что готовить? 1ll1
И какое мясо предпочитаете? s12


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Пятница, 14.08.09, 00:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Ларис, одно знаю точно, будем делать шашлык



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
miranda Дата: Пятница, 14.08.09, 02:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Витамама, из закусок можно сделать лавашные рулетики вкусно, красиво и легко.
Еше можно сделать блинный тортик (несладкий) понадобится 10-12 блинов, надо смазать их майонезом опять же начинка любая (сыр, помидор, колбаса, чеснок и тд.) сверху посыпать зеленью и можно сделать розочку из помидора (я в салатах показывала) и украсить.
Баклажаны рулетики где то рецепт на сайте есть. icon_wink
Бутербродики можно сделать. Нарежь багету (хлеб такой длинный, не знаю как правильно 1ll1 ) ломтиками наискось, потом пожарь их или в духовку отправь под гриль, пока не зарумянятся, натри чесноком, смажь майонезом, а потом пофантазируй icon_wink можно помидорчик+ сыр+ оливку или рыбку (консервную) и рядом икру, зелень и тд.
 
Сладкая Дата: Пятница, 14.08.09, 06:24 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Регистрация: 23.12.08

 
Quote (miranda)
Бутербродики можно сделать. Нарежь багету

У нс тоже на каждую гулянку я делаю такие бутерброды, расходяться быстро очень.
Багету или просто белый хлеб. немного мажу майонезом, потом кружочек помидора сверху, сыр тёртый с майонезом и чесноком перемешиваю и на помидор ложу. Вкусно, но это есле ты чеснок любишь. (опять же можно поменьше чеснока положить, наши все любят чеснок поэтому я всегда поострее делаю)
Есле печёнку любишь то можно зделать тортик из неё тоже очень вкусно. Есле хочишь я поищю рецепт.




 
Хозяюшка Дата: Пятница, 14.08.09, 17:42 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Витамама, вот салатики которые необычные, но очень вкусные!
Салат из крабовых палочек и апельсина
Салат с мясом курицы
Вот рецепт вкусного Фруктового салатика


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Пятница, 14.08.09, 22:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
девочки, всем большое спасибо за рецепты, буду выбирать 57 57 57



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Marie Дата: Пятница, 09.10.09, 05:45 | Сообщение # 10
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
привет всем!
у меня конечно не ДР, но решила тут увас советика спросить. У меня просто катастрофа - в субботу вечером к нам приедет друг мужа в гости... а все время на работе. вот сейчас только пришла. завтра с 8 утра до 8 вечера, и в субботу тоже у меня на все про все есть часа 2, ну 3 максимум, потом снова на работу... ну вобщем думаю, что вы меня поняли 34 подайте идею, что приготовить такое. чтоб быстро и не опозориться, и еще желательно, чтоб это мои мужики потом сами могли бы разогреть, потмоу что я приползу домой только в 10 вечера... понятно, что меня ждать смысла нет.... вобщем - катастрофа.. могзги пухнут gir
буду благодарна любым идеям 34 34 34


 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Накрываем праздничный стол » SOS ! Меню на ДР
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами