Четверг, 09.05.24, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА » Разное(не сладкая выпечка) » Лаваш (тонкий лаваш с помидорами и сыром)
Лаваш
Княгиня_Ольга Дата: Пятница, 14.06.13, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07.06.13

 
Лаваш

1 тонкий лаваш;
2 спелых помидора;
100гр твердого сыра;
зелень укропа.
Разложить лист лаваша, порезать помидор тонкими ломтиками и разложить по лавашу, присыпать резаной зеленью, сверху на крупную терку натереть сыр. Завернуть аккуратно края лаваша и сложить его пополам, чтобы при жарке не вытекал сыр. Кто любит не жирное: на сухую сковороду уложить лаваш и на маленьком огне под крышкой пропечь, с двух сторон. Кто любит более сочное и жирное: на сковороду ложку постного масла и так же поджарить с двух сторон лаваш.
Прикрепления: 7802072.jpg (49.9 Kb)
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 14.06.13, 01:30 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Княгиня_Ольга)
Кто любит более сочное и жирное: на сковороду ложку постного масла и так же поджарить с двух сторон лаваш.

Княгиня_Ольга, мне первую порцию, и повкуснее пожалуйста >:) Я так, без колбасы и не пробовала. Теперь попробую, тем более так более экономичнее :(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 15.06.13, 00:58 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Княгиня_Ольга)
Лаваш

Цитата (Хозяюшка)
тем более так более экономичнее

очень здорово, :( вкусно наверно помидор с сыром и всё.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА » Разное(не сладкая выпечка) » Лаваш (тонкий лаваш с помидорами и сыром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами