Воскресенье, 28.04.24, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Готовим сами » СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА » Торты » Торт "Прага"
Торт "Прага"
Брюзга Дата: Воскресенье, 12.08.12, 11:21 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Регистрация: 11.08.12

 
Quote (Галина)
Великий комбинатор.
Ларис, может забаним, А? Обычно такие сами ничего не умеют и не делают, а от безделья лазят по форумам и гадят.

А у Вас, смотрю, на сайте офигенное количество пользователей, что первого, который решил выразить альтернативное мнение сразу в бан отправляете? 1
Вот уж поверьте, в плане кулинарии я знаю и умею гораздо больше, чем Ваши, дамочка, шедевры, которые Вы здесь демонстрируете.
Да и какбе не с Вами беседовала.
Да и по моему никнейму можно было догадаться, что елей я лить здесь не собираюсь, а хотела выражать объективное, с моей точки зрения, мнение.
А существовать в каком-либо интернет-пространстве по принципу "петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку " - на мой взгляд глупо
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 12.08.12, 15:25 | Сообщение # 32
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Брюзга)
А у Вас, смотрю, на сайте офигенное количество пользователей, что первого, который решил выразить альтернативное мнение сразу в бан отправляете?

Брюзга, вас кто то уже банил на других ресурсах? Похоже на это.
Quote (Брюзга)
Да и по моему никнейму можно было догадаться, что елей я лить здесь не собираюсь, а хотела выражать объективное, с моей точки зрения, мнение.

Брюзга, выражайте мнение о рецептах, а не о личностях, тогда к вам и претензий не будет :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 12.08.12, 17:23 | Сообщение # 33
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Брюзга)
Да и какбе не с Вами беседовала.

А почему не со мной, вы успели везде
Quote (Брюзга)
Да и по моему никнейму можно было догадаться, что елей я лить здесь не собираюсь, а хотела выражать объективное, с моей точки зрения, мнение.

Откройте свой форум и там выражайте, свое альтернативное мнение.
Я проработала поваром у богатейших людей и накрывала не один банкет, даже для нашего головы.

Мне очень понравилось вот это:

Для начала представимся....Если кто еше не знает(ну конечно...меня знает вся Вселенная и не только :):))...меня зовут...Соня
Я не отношусь к разряду дотошныx людей,поетому большая просьба...и меня не "доташнивать"...:)))) Я не претендую, ни в коем случае, на "последнюю инстанцию",особенно в рецептаx...Как говорится "За что купил-за то и кушаю"...:))) Мне абсолютно все равно...правильно у меня проxодит тот или иной процеcc приготовления или...Я готовлю как мне нравится...И главное, чтобы ето было вкусно моей семье... :)Я не собираюсь издавать...ни книги,ни брошюры,ни...собрания сочинений "в письмаx к другу",поетому фотки у меня самые простые...и совсем без претензий...на "Эксклюзив"...Главное,чтобы было понятно..."с чем ето кушают":))

И еще..Я,по большому счету, не скандальный человек и у меня в журнале... очень прошу не "убивать друг друга..поварешками" иначе придется всеx отравить...:))))вернее отправить"в сад"

вам это знакомо?




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 18.12.12, 17:02 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
вам это знакомо?

Галина, знакомо конечно :) :) :)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА » Торты » Торт "Прага"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами