Воскресенье, 19.05.24, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА » Пирожки, чебуреки » Расстегаи
Расстегаи
sigizmund1 Дата: Четверг, 29.10.09, 23:58 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Филе речной рыбы – 800 гр. (судак, окунь). 3 средних луковицы. Специи. Тесто. Мука. Дрожжи.
Два яйца. Молоко. Масло сливочное. Соль. Сахарный песок.

Способ приготовления:

Приготовьте тесто. Для этого замесите муку, дрожжи. яйца, молоко, масло сливочное, соль, сахар. Тесто поставить в теплое место на 20 минут. Приготовьте начинку. Лук порезать кольцами и слегка обжарить на сливочном масле. Пропустите через мясорубку филе рыбы и лук. Добавьте специи. Тесто порезать на порционные куски, сформировать шарики и раскатать руками. Начинку положить на середину и защепить края, оставляя центр не закрытым. Дать постоять 15-20 минут. Смажьте пироги яйцом. Поставьте в духовку. Пеките на среднем огне – 20 минут.

Совет:

Не давать тесту подниматься. С начинкой не надо мудрить. Если вам не хочется обжаривать лук, то его можно просто порезать и ошпарить кипятком. Рыба готовиться быстро, поэтому следите, что расстегаи будут готовы, когда будет готово тесто.










Прикрепления: 1637937.jpg (7.1 Kb)


Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Пятница, 30.10.09, 01:28 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
sigizmund, расстигаи шикарные!!!! icon_cool icon_cool icon_cool Да с моей любимой начинкой - с рыбкой!!!! И спасибо за подробные фото!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Пятница, 30.10.09, 03:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
sigizmund, icon_cool icon_cool Какой рецепт хороший!С рыбой нужно будет сделать обязательно
 
miranda Дата: Пятница, 30.10.09, 03:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
sigizmund, спасибо за рецепт! свой пирожок я взяла icon_wink ужинаю вкусно! vi vi vi
 
Готовим сами » НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА » Пирожки, чебуреки » Расстегаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами