Воскресенье, 08.09.24, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Мечтаю купить...
danata Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:54 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Регистрация: 07.02.09

 
Я хочу купить еще аэрогриль. Мы крестным сына в прошлом году дарили. Они очень довольны!


detpodelki.ru
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 05.04.09, 19:59 | Сообщение # 42
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
danata, а что в нем делать?? 1ll1


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
danata Дата: Воскресенье, 05.04.09, 23:15 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Регистрация: 07.02.09

 
В нем тушат, жарят, запекают, даже делают заготовки на зиму. Правда наши друзья только в нем готовят, заготовки не делают. А еще в нем, кажется, печь можно


detpodelki.ru
 
Quelle Дата: Воскресенье, 05.04.09, 23:30 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 05.11.08

 
электрическую скороварку gir
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 06.04.09, 06:24 | Сообщение # 45
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (danata)
В нем тушат, жарят, запекают, даже делают заготовки на зиму. Правда наши друзья только в нем готовят, заготовки не делают. А еще в нем, кажется, печь можно

danata, ого, столько функций. 012 Надо посмотреть что это за чудо техники!!! 012


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
danata Дата: Понедельник, 06.04.09, 22:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Регистрация: 07.02.09

 
Да, вспомнила, еще можно размораживать мясо, как в микроволновке.


detpodelki.ru
 
sigizmund1 Дата: Понедельник, 06.04.09, 23:51 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09

 
Аэрогриль - универсальный прибор, заменяющий десять бытовых приборов на кухне: тостер, гриль, духовку, фритюрницу, пароварку, коптильню, шашлычницу, конвекционную печь, ростер или сушильный шкаф.

Аэрогриль занимает относительно мало места на кухне и тратит менее электроэнергии, чем обычный утюг.

Принцип работы аэрогриля
Аэрогриль по большому счету усовершенствованная конвекционная печь и пища приготовляется за счет потоков горячего воздуха. ТЭН (трубчатый электронагреватель) доводит воздух до необходимой температуры (от 65°С до 260°С), а встроенный вентилятор заставляет воздух непрерывно циркулировать. Создаваемые внутри прибора вихревые потоки непрерывно перемещающегося раскаленого воздуха с заданной температурой позволяют равномерно подогревать пищу со всех сторон, при этом желаемый результат достигается достаточно быстро, а питательные и вкусовые качества продукта сохраняются.

Например - Аэрогриль Hotter

Приведенная ниже информация не является рекламой!

Описание

Электронное управление, таймер на 24 часа, 3 скорости вихревого потока, крышка на кронштейне, макс. мощность 1300 Вт, вес 8 кг. Гарантия 3 года.
Аэрогриль Hotter один заменяет 10 бытовых приборов! Над ним не надо стоять: положил продукты, задал программу — и свободен!
В нем не убегают молочные каши, котлеты не надо переворачивать, в супах не образуется накипь. Готовить в аэрогриле Hotter полезно для здоровья. Он готовит только «здоровыми» способами — томит, тушит, готовит на пару, на гриле, запекает.
Аэрогриль печет пироги, жарит шашлык, коптит рыбу, томит супы и каши в горшочках, варит на пару, тушит овощи, стерилизует заготовки и делает домашнюю ветчину! А данная модель готовит еще и йогурт, творог, сыр; помимо горячего копчения делает еще и холодное, кроме обычной готовит и нежную выпечку.
Размер коробки: 43,5×43,5×35см. Комплектация: 3 решетки разной высоты, кольцо-увеличитель, набор шампуров — 4 шт., сетчатый противень (стимер), щипцы-ухваты, 100 рецептов для аэрогриля.
Срок службы до 10 лет.



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.



Сообщение отредактировал sigizmund - Понедельник, 06.04.09, 23:55
 
danata Дата: Вторник, 07.04.09, 00:20 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Регистрация: 07.02.09

 
Quote
Например - Аэрогриль Hotter

Вот такой точно аэрогриль мы и подарили. В прошлом году он стоил около 7 тыс. рублей.


detpodelki.ru
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 07.04.09, 01:23 | Сообщение # 49
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Ну классная вещь!!!! 012 И я такую же хочу!!!!!!!!! apstenu11


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Вторник, 07.04.09, 20:06 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Хозяюшка)
И я такую же хочу!!!!

и я хочу!!
Quote (sigizmund)
заменяющий десять бытовых приборов на кухне: тостер, гриль, духовку, фритюрницу, пароварку, коптильню, шашлычницу, конвекционную печь, ростер или сушильный шкаф.

012 012 012 012
 
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами