|
Наши хвасталки
|
|
|
Red_Fairy
| Дата: Вторник, 05.05.09, 15:40 | Сообщение # 101 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Регистрация: 18.03.09 | Моя первая отрисовочка 
Сообщение отредактировал Red_Fairy - Вторник, 05.05.09, 15:41 |
| |
| |
|
Хозяюшка
| Дата: Вторник, 05.05.09, 16:48 | Сообщение # 102 |
|
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08 | Red_Fairy, как классно то отрисовала!!! Прям суперски! Унесла себе!! 
Правила публикации рецептов Кулинарные игры  Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
|
| |
| |
|
Red_Fairy
| Дата: Вторник, 05.05.09, 20:32 | Сообщение # 103 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Регистрация: 18.03.09 | Хозяюшка, спасибо, мне очень приятно! 
|
| |
| |
|
miranda
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 08:31 | Сообщение # 104 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08 | моя рамочка 
|
| |
| |
|
Aelita
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 08:34 | Сообщение # 105 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08 | miranda, Сашуля,ты тоже фотошопом увлеклась?? Красивая рамочка!!! Одна я только не научилась ещё фотошопить до сих пор 
|
| |
| |
|
miranda
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 08:43 | Сообщение # 106 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08 | Quote (Aelita) Сашуля,ты тоже фотошопом увлеклась?? Aelita, да, Ань, как говорится: "С кем поведешься, от того и наберешься." угадай про кого я? Ларисочка,огромное спасибо! Quote (Aelita) Красивая рамочка!!! спасибо долго мучалась! Quote (Aelita) Одна я только не научилась ещё фотошопить до сих пор и тебя научим... 
|
| |
| |
|
Хозяюшка
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 08:49 | Сообщение # 107 |
|
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08 |
Правила публикации рецептов Кулинарные игры  Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
|
| |
| |
|
Хозяюшка
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 08:52 | Сообщение # 108 |
|
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08 |
Правила публикации рецептов Кулинарные игры  Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
|
| |
| |
|
Aelita
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 08:54 | Сообщение # 109 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08 |
|
| |
| |
|
Хозяюшка
| Дата: Понедельник, 11.05.09, 09:02 | Сообщение # 110 |
|
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08 | Quote (Aelita) Я необучаемая,пробовала уже пиЦЦот раз Что ты!!! Все мы обучаемы!!! 
Правила публикации рецептов Кулинарные игры  Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
|
| |
| |