Воскресенье, 08.09.24, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Донбасс мы с тобой
Хозяюшка Дата: Среда, 04.03.15, 22:31 | Сообщение # 51
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Галина ()
Точно. МЫ РУССКИЕ!

Галина, и я смеялась с этой картинки, но ведь правда же 577 :)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Среда, 04.03.15, 22:43 | Сообщение # 52
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
и я смеялась с этой картинки, но ведь правда же

Конечно правда,такие они русские %)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 05.03.15, 17:15 | Сообщение # 53
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Галина ()
такие они русские

:) :) :) :) :) :) :) :)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 07.03.15, 06:15 | Сообщение # 54
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
НА УКРАИНЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОЛНОМАСШТАБНЫЕ ГОНЕНИЯ НА ПРАВОСЛАВНЫХ

На Украине идет полномасштабная религиозная война. Идет активное насаждение католицизма. Горят православные церкви.

Православные батюшки ищут способы переселить свои семьи из Западной Украины в другие регионы страны.





Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 07.03.15, 14:52 | Сообщение # 55
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Что твориться... веру то зачем трогать... :* :* :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 07.03.15, 19:05 | Сообщение # 56
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Что твориться... веру то зачем трогать..

Да это ужас,в голове никак не укладывается,до чего народ дошел,звери какие-то, да и звери такого бы не позволили. Не знаю,как их назвать.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Галина Дата: Суббота, 07.03.15, 20:24 | Сообщение # 57
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Хмельницкая область: люди получили по пять лет за газету из ДНР

Хмельницкий горрайонный суд приговорил обвиняемого в распространении газеты из ДНР мужчину к пяти годам лишения свободы, а его напарнице назначил испытательный срок.

Суд признал их виновными в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины из-за того, что в начале лета прошлого года они распространяли печатную продукцию, издаваемую на территории ДНР.

«Распространяли печатную продукцию антиукраинского содержания на территории региона и устраивали видеоконференции в сети Интернет, при которых призывали украинцев противодействовать действующей власти», — сообщили в СБУ.

Пару задержали во время получения очередного тиража газеты «Новороссия», который поступил из Донбасса.

«В ходе обысков по месту жительства подозреваемых правоохранители изъяли ещё одну партию экземпляров сепаратистской газеты, компьютерную технику, средства связи с кураторами террористической организации т.н. «ДНР» и рабочие блокноты, в которых злоумышленники вели учёт полученных пропагандистской материалов», — говорят в СБУ.

В результате 3 марта приговором суда они признаны виновными по части 2 статьи 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины. Мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы, а его напарница получила пять лет лишения свободы с испытательным сроком в два года.

В подтверждение этой новости пресс-служба СБУ опубликовала фотографии той самой газеты и фото задержания злоумышленников, не пояснив при этом, какую роль в этом всём играет второй задержанный мужчина на фото.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Галина Дата: Понедельник, 16.03.15, 04:50 | Сообщение # 58
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
О деньгах и расчетных знаках Новороссии

Финансовая система Новороссии призвана помочь РУСскому миру обрести самостоятельность и уверенность в завтрашнем дне. Проделана огромная работа с привлечением лучших Наших специалистов. Распечатана первая партия расчётных знаков, которая ждёт на границе решения народа Новороссии. Новая финансовая система изведёт суть рабовладельческого паразитизма изнутри. На первом этапе каждому жителю Новороссии будут выданы подъёмные платёжные средства (эквивалентно 2000$), так же люди смогут получать пенсии и зарплаты. У Новороссии будет свой печатный станок, как у ФРС США. Словяне, включите мозги и обратите на это пристальное внимание. Новороссия восстановится и будет богаче США в самое лучшее время. Новороссия поможет всем нам. Помогите Новой России достойно одержать победу с мировым сионизмом! Наше время пришло!

Источник: http://www.pravda-tv.ru/2015/03/15/131098

Узнать подробнее и помочь проекту:
https://vk.com/topic-81011535_31080079




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 16.03.15, 12:39 | Сообщение # 59
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36733
Регистрация: 30.07.08

 
Правилами форума установлено что, если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
Все дальнейшие сообщения о событиях на Донбассе, с иной точкой зрения, будут удалятся, автор будет наказан баном.
 
Галина Дата: Вторник, 17.03.15, 02:50 | Сообщение # 60
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Галя все видела и видит своими глазами

Да Лорчик. Я сама там была, там еще живут мои дети и внуки. И мне не нужно слышать чьи-то мнения.Жизнь еще покажет и расставит все на свои места. И притом скоро.
Кто не был под бомбами,не прятался в подвалах,не терял родных истекающих кровью. У кого дети не сидели в темных,сырых подвалах голодные и в холоде.Тому это не понять.
И дай Бог,чтоб этого не случилось,не только с ними,а со всеми людьми на планете.
Только вот,одно не осторожное слово... и кто знает,как завтра жизнь крутанёт.
Мне смешно,хотят быть с Украиной. Я тоже хотела бы быть с Украиной, но не с этой,которая сейчас.Где она та Украина, её уже нет и никогда не будет.
Такую Страну разорили.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами