Пятница, 26.04.24, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные игры » Готовим все вместе (начинаем)
Готовим все вместе
Ялини Дата: Воскресенье, 13.02.11, 02:43 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Регистрация: 28.08.09

 
Хозяюшка, из морского языка)))

Quote (Хозяюшка)
ооо какая румяная

передержала я её чуток 577


 
miranda Дата: Воскресенье, 13.02.11, 04:01 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Галина)
Да, Алекса у нас правильный выбор, не ошиблись.

>( %)

Quote (Marie)
девчат, а посоветуйте какую рыбу лучше купить? морскую или речную?

у меня из филе трески.
Quote (Ялини)
принимайте мою))) очень всем понравилось))) и мужу, и детям.)) буду делать и не раз 577

Ялини, классная :(
 
Terrika Дата: Воскресенье, 13.02.11, 05:06 | Сообщение # 983
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.10

 
Quote (Галина)
Её ловят у нас в Азовском море.
Вкусная диетическая рыба. Ее сравнительно недавно вывели, путем скрещивания каких-то рыб. Надо найти на сайте почитать.

учитывая сколько гадости всякой в Азовском море, и стоки двух металлургических заводов, возникают сомнения в полезности и диетичности такой рыбы.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 14.02.11, 02:09 | Сообщение # 984
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Terrika)
учитывая сколько гадости всякой в Азовском море, и стоки двух металлургических заводов,

Terrika, ой, это ж не только в Азовском море, это везде сейчас так, на любом водоеме, и Байкал грязный очень, хотя и считается сямым чистым озером :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Terrika Дата: Понедельник, 14.02.11, 03:05 | Сообщение # 985
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.10

 
Хозяюшка, но Байкал хоть считается самым чистым озером, а Азовское считается самым грязным морем.
 
Marie Дата: Понедельник, 14.02.11, 03:11 | Сообщение # 986
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Ах, я вас умоляю... Жить вобще вредно, можно умереть 44

Когда меня немцы пытаются научить уму-разуму, что типа макдональдс вредный и проч., я всегда говорю, что после того, где я выросла. меня ничем не убъешь, только кувалдой по башке 44 Но смех, смехом. а это так... сколько радиации и всего прочего было, немцам тем не снилось.. и ничего все живы 577

Я конечно за полезное и здоровое питание... но поверьте мне, нет этих чисто биологических продуктов. нигде 577 на том же огороде попробуйте не попрыскать вовремя? Ну и где "био"... И думаю,что в реках и морях везде гадости своей хватает... ТАм нефть разлили, там еще что-нить перевернули 577 .. эх... дела

Quote (miranda)
филе трески.

miranda, о! и я сделаю из трески. а то не знаю куда её приспособить. мои не хоят её, гвоорят сухая и бесвкусная... а вот в запеканке наверно в самый раз :(


 
miranda Дата: Понедельник, 14.02.11, 03:30 | Сообщение # 987
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Marie)
miranda, о! и я сделаю из трески. а то не знаю куда её приспособить. мои не хоят её, гвоорят сухая и бесвкусная... а вот в запеканке наверно в самый раз :(

моя запеканка вкусная получилась, я из трески и крокеты делаю, тоже вкусно получается.
в запеканку в след. раз я меньше майонеза добавлю или рыбки побольше.
 
Terrika Дата: Понедельник, 14.02.11, 03:31 | Сообщение # 988
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.10

 
так в том то и дело, что сейчас живем мы в такой среде, что и экология, и продукты питания с каждым годом все хуже и хуже станвятся. Так зачем усугблять состояние своего здоровья некачественными продуктами питания, макдональдсами, чипсами, майонезом, кока-колой и прочей гадостью?
а потом болеем мы и самое страшное болеют наши дети, и зачастую непонятно по каким причинам... а редко кто задумывается о качестве той пищи, которую мы едим.
и я больше чем уверенна, что в той же Германии продукты намного качественнее, чем в Украине (за Россию говорить не буду, не знаю), потому что есть системы контроля качества, и вряд ли будут продавать рыбу, в которой содержание вредных веществ превышает в 10 раз...
 
Галина Дата: Среда, 16.02.11, 00:46 | Сообщение # 989
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Ялини, Юлечка, а я и не видела твоей запеканочки, тоже очень симпатичная получилась, румяная, вкусная.
Quote (Ялини)
передержала я её чуток

На фото не видно, что она передержана. Красивая на вид.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Галина Дата: Среда, 16.02.11, 00:49 | Сообщение # 990
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19453
Регистрация: 14.05.10

 
Marie, Маш, ну мы тебя ждем с твоей запеканочкой. Уже свои поели, давай твою, очень кушать хочется 44
А мы пока будем искать, что готовим в следующий раз.
Я вот тут заприметила такую запеканочку необычную, вы как на это посмотрите, если что, предлагайте свое.

Запеканка с крабовыми палочками




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные игры » Готовим все вместе (начинаем)
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами