Пятница, 26.04.24, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
//povar.ucoz.com Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные игры » Неделя у miranda
Неделя у miranda
Хозяюшка Дата: Суббота, 19.09.09, 08:31 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:34 | Сообщение # 21
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
miranda, сосиски в тесте только в субботу доели, так что мои не захотят снова gir , ну сделаю с сыром и ветчиной. тесто уже один раз подошло, так что скоро запахнет


 
Хозяюшка Дата: Вторник, 22.09.09, 00:05 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
тесто уже один раз подошло, так что скоро запахнет

Marie, еду к тебе в гости на круассаны с сыром!!! ko


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Вторник, 22.09.09, 00:06 | Сообщение # 23
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Хозяюшка, жду vi поторопись, а то мои знаешь какие проглоты, можешь не успеть v11


 
Marie Дата: Вторник, 22.09.09, 01:24 | Сообщение # 24
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Саша, у меня катастрофа gir apstenu11 делала яблочный рулет, все как по рецепту. а он почему-то не пропекся
Он знаешь, с красивой корочкой получился, а внутри как блинчик столовский ( помните в советское время резиновые такие были). у тебя на фото даже видно, что бисквит рыхлый. а у меня не получилось
Кто знает в чем может быть причина? Может начинки сильно много, муж предположил, и поэтому тесто стало сильно жидким. Соды точно не надо было?

Но я не сдамся, буду печь его пока не получится, потмоу что даже такой он на вкус хороший. ароматный очень icon_cool буду доводить до совершенства 1ll1



 
Хозяюшка Дата: Вторник, 22.09.09, 02:31 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36731
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
поторопись, а то мои знаешь какие проглоты, можешь не успеть

Marie, я думаю не успеть мне к этому блюду, но ты у нас знатная хозяюшка, так что голодной не останусь!! 1ll1 icon_cool
Quote (Marie)
все как по рецепту. а он почему-то не пропекся

Может действительно начинки много? apstenu11 Хотя ее много не бывает!!! s Ну не расстраивайся, все получится!! 57


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Вторник, 22.09.09, 03:35 | Сообщение # 26
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Хозяюшка)
так что голодной не останусь!!

Хозяюшка, обещаю, что не останешься голодной han так что приезжай s12


 
miranda Дата: Вторник, 22.09.09, 05:04 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Marie, Маш, не знаю даже в чем причина Сладкая его пекла, у нее даже красивее моего получился. яблоки иногда натираю, иногда тру через терку. если через терку, надо посыпать и сухарями, чтобы жидкость впитали.тесто должно быть не очень густым, потому что начинки много- если будет много муки, то рулет не свернуть, будет как пирог. если добавить соду- то тесто поднимется очень и опять же тогда это будет пирог, а не рулет. я всегда все на глаз делаю 1ll1 если думаешь что начинки много, добавь меньше тогда муки насыпь побольше. не знаю что еще посоветовать. а может и духовки у нас разные
 
Marie Дата: Вторник, 22.09.09, 05:10 | Сообщение # 28
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
miranda, да наверно надо было сухарями посыпать, потому что яблоки сильно сочные были. На днях попробую еще разок. Павлик кстати ел, сказал что яблочные блинчики v11 он и правла не клеклым получился, кушать можно, но почему-то не поднялся... Спасибо за советы, учту, и потом отпишусь s12


 
miranda Дата: Вторник, 22.09.09, 05:12 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Quote (Marie)
потому что яблоки сильно сочные были.

Marie, ты их через терку или кубиками как я?

 
Marie Дата: Вторник, 22.09.09, 05:16 | Сообщение # 30
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
miranda, на терке тер сынок. он мне помогать сегодня записался, а ножом еще не очень уверенно может. я думаю, чтов другой раз порежу их мелко,и не буду так много делать...
Зато круасаны получились объедение просто!!! icon_cool icon_cool Еще делала запеканку из макаронов, я с фетой ни разу не делала, очень вкусно получилось. У меня часто макароны остаются, буду теперь с фетой и ветчиной запекать icon_cool
А мусакас сегодня не стала делать, мне надо было макароны оставшиеся в дело пустить, теперь завтра на ужин сделаю 1ll1


 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные игры » Неделя у miranda
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами